Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жилет вылечит от стресса?!. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Жилет вылечит от стресса?!. (очень интересны отзывы)
Жилет вылечит от стресса?!.
СильваДата: Вторник, 12.Ноя.2013, 07:12 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня я впервые услышала об этой антистрессовой одежке для собак. И очень заинтересовалась в связи с приближением Нового Года. У хорошей моей приятельницы девочка-боксер так боится взрывов и петард, что каждую зиму ее вывозят на несколько недель из Питера на дачу. И она не единственная в своих страхах. Знаю нескольких трусливых собак, для которых новогодние дни просто драматичны. Им не помогают ни лекарства, ни занятия с кинологами.  Декабрь-январь становится периодом, когда преумножается число потерянных в городе собак. Не все они потом возвращаются к хозяевам. Поэтому очень интересно, насколько эта амуниция - антистрессовый жилет ThunderShirt,  полезна.
Вот отрывок из рекламы. Размеры жилетов есть любые.


Антистрессовый жилет ThunderShirt


 
Запатентованный антистрессовый жилет производства американской компании TunderShirt Company – передовое решение проблем проведения,
вызванных стрессом.Он поможет решить проблемы поведения, вызванные следующими факторами:
Боязнь грозы, громких звуков
Стресс разлуки
Проблемы лая, вызванные стрессом
Стресс при поездках на автомобиле
Стресс при помещении в переноску
Излишняя реактивностьThundershirt помог в решении проблем, вызванных стрессом, 80% собак, по данным опроса более 2 тысяч владельцев собак, использующих
ThuderShirt.КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Специальная запатентованная конструкция и эластичный материал создают постоянное мягкое давление, которое дает успокаивающий эффект. Собака
чувствует себя более защищенной и, как следствие, более уверенной,
спокойной.
Thundershirt не требует медикаментозного подкрепления или специального
обучения. В большинстве случаев достаточно просто надеть его на собаку.
Главное – правильно подобрать размер, чтобы Thundershirt плотно облегал
тело собаки, мягко сдавливая его, словно в объятиях.
Если размер вашей собаки лежит на границах двух размеров ThunderShirt, лучше взять меньший.
Один из создателей ThunderSirt, доктор Temple Grandin в течение многих
лет изучал успокаивающий эффект, который оказывает на нервную систему
собаки легкое сдавливание.
Вы и сами могли наблюдать это во многих случаях. Успокаивающий эффект при оказании сдавливания используется:
Ветеринарными врачами при осмотре, в частности, крупного рогатого скота
Кинологами, практикующими Ttouch
Родителями, которые используют пеленание, для того, чтобы ребенок был спокоен
Людьми с аутизмом, когда они пытаются справиться со стрессом.

 отмодерировано




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Вторник, 12.Ноя.2013, 12:57
 
PuffDoggДата: Вторник, 12.Ноя.2013, 11:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Продукт, конечно описан грамотно, со знанием дела, но мне так кажется, что сильно это не поможет. Тем более новогодняя пиротехника может вызвать резкий и очень сильный выброс эмоций у животного, никакой жилет не спасёт.
 
СильваДата: Среда, 13.Ноя.2013, 06:29 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата PuffDogg ()
новогодняя пиротехника может вызвать резкий и очень сильный выброс эмоций у животного, никакой жилет не спасёт
PuffDogg, я тоже очень сомневаюсь в этом жилете. Но проверить хочется. wink
Вчера вечером на прогулке мы повстречали знакомую трусишку-боксершу. Она даже нормально пообщаться с моим ротвейлером не смогла. В темное время у нее уже мандраж. sad
Короче, сын хозяйки зажегся идеей о спасительном жилете. Сегодня закажет.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
MARLENДата: Среда, 13.Ноя.2013, 08:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
сын хозяйки зажегся идеей о спасительном жилете. Сегодня закажет.

Будем ждать отзывы, хотя, лично для нас, необходимости в нем нет. 
А вот посоветовать есть кому. 
 
Лекс2003Дата: Среда, 13.Ноя.2013, 12:50 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Армию одеть бы в такие жилеты для храбрости.
 
PuffDoggДата: Четверг, 14.Ноя.2013, 10:15 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Лекс2003 ()
Армию одеть бы в такие жилеты для храбрости.
biggrin biggrin biggrin good
 
СильваДата: Четверг, 05.Дек.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Подруга моя жилет на своей боксерихе не опробовала. Пока приучает свою девочку к нему дома. Испытание будет перед Новым Годом, когда начнется период праздничных петард.
А вот форумчанка с ВсеХвостов уже высказала свое мнение об этой антистрессовой одежке.
Жилет она приобрела в Финляндии, куда часто наведываются питерцы.

Цитата "Рикардовна"
девочки, купила...
обещала привезти еще одному человеку (правда достаточно давно), но решила все-таки попробовать "на себе" сначала, чтобы если не работает-не выкидывать сразу два))
работает!)
видео очень маленькое и одела кое-как. котик у меня болеет  сильно и издеваться над ним без надобности не хотелось.. и так ему сейчас достается, и еще предстоит.. ((
правда теперь (с жилетом) многое упростится.
в общем вот.. https://vk.com/video3981753_166871093
надо только отметить что жилет навряд ли работает как успокоительное, только как присмиряюще-дезориентирующее))  укольчик там сделать... или обработки провести.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
vimДата: Суббота, 14.Дек.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Испытание будет перед Новым Годом, когда начнется период праздничных петард.
Так сразу в стрессовый "кипяток"!?!?


vim

Сообщение отредактировал vim - Суббота, 14.Дек.2013, 20:29
 
СильваДата: Пятница, 03.Янв.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Испытание будет перед Новым Годом, когда начнется период праздничных петард.
Хорош на практике жилет или нет, сказать не могу.
Семья друзей с боксерихой как всегда уехала  перед Новым Годом на дачу. А там громче выстрела пробкой из бутылки шампанского шумов не было... wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 03.Янв.2014, 19:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Жилет вылечит от стресса?!. (очень интересны отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007