Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЗАПРЕТ СТРОГАЧА В ГЕРМАНИИ. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » ЗАПРЕТ СТРОГАЧА В ГЕРМАНИИ.
ЗАПРЕТ СТРОГАЧА В ГЕРМАНИИ.
AfVitNiДата: Среда, 13.Сен.2006, 21:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
А у меня наоборот, зимой рядом ходит, боится что на холоде потеряться может, а вот летом в радиусе 100 метров крутится.Правда, спокойная, не трогает никого

Да, уж. Зимой замерзнуть можно. А летом гуляй себе. Соображает, однако!!!!!!! wink biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
shitaДата: Суббота, 16.Сен.2006, 15:16 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
А мне иногда так хочется к Африке применить что-нибудь эдакое, существенное.

ыы :)) бывает и у нас такое с Югой :))) тока я без страгоча, но как дерну ... так потом все чики-пыки smile








[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 16.Сен.2006, 21:34 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi Даа они хозяев совсем не жалеют:(
 
AfVitNiДата: Суббота, 16.Сен.2006, 22:14 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
но как дерну ...

shita, Я учту. Тоже хочу чики-пыки. wink Как-нибудь тебя приглашу, дернишь Африку. Только, я думаю, одним дергом не получится, надо будет раз надцать. biggrin biggrin biggrin Но мы упертые, у нас получится. tongue tongue cool


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
shitaДата: Воскресенье, 17.Сен.2006, 00:38 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
shita, Я учту. Тоже хочу чики-пыки. Как-нибудь тебя приглашу, дернишь Африку. Только, я думаю, одним дергом не получится, надо будет раз надцать. Но мы упертые, у нас получится.

Не вопрос, если один раз не получиться,то надцать дернем, блин, мы шо не козероги что ли :)))) измором надо брать smile








[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
AfVitNiДата: Понедельник, 18.Сен.2006, 07:45 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
измором надо брать

Измором, так измором. Лишь бы самим быстрее не измориться wacko wacko cry Зато бицули подкачаем. Строгачик специально не наденем, будем дергать на мягком. tongue


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 18.Сен.2006, 21:03 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi даааааа на мягком можно всю прогулку дергать:))) Правильно подметила, мускулатуро точно накачаем:))) biggrin biggrin
 
losatinskayaДата: Вторник, 19.Сен.2006, 14:02 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ИМХО , конечно , но строгач , как постоянная мера не выход - собака быстро привыкает и перестает его ощущать .Я предпочитаю по попе,рывок и хороший рявк .Хороший рывок должен быть на подсеке , а не как тянучелка какая-то ,тогда и с небольшими мускульными усилиями можно справиться даже с мощной песой .Такие вещи лучше , конечно , поодиночке с каждой проделывать , когда их 2 на поводке бултыхается - проблематично , но возможно .Я своих тоже счас после дачи в чувство привожу .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 19.Сен.2006, 14:03
 
TTigraДата: Вторник, 19.Сен.2006, 14:29 | Сообщение # 24
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
losatinskaya, мы никогда не гуляли на строгаче.
Строгач я все-таки купила через интернет и используем его только на площадке.
Думали, пригодится на защите - чтобы снимать с рукава. Оказалось, что нам достаточно одной голосовой команды. Теперь используем только на послушке, и то - как обычный ошейник.


 
monka_rotiДата: Четверг, 28.Сен.2006, 15:02 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
а мы строгач только недавно купили, когда монке былор 19 месяцев! Вы бы видели разницу - biggrin это совсем другая собака!! рядом идет - и ничего ее не интересует - ни кошки ни дети ни листья!!! А чуть натянет - дернишь - аж повизгивает!!! зато идешь и отдыхаешь!!!! Хотя сейчас эффект уже чуть ослабился - но все-равно круто!!!! cool

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
KatarichaДата: Четверг, 08.Фев.2007, 05:42 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Да я со своей старшой вообще не смогу выйти на улицу без строгача.Она ненавидит мелких собак(в детстве достали ребенка до ручки).как только видит,пытаеться несчастную съесть.строгач единственный пока-что выход,ну или намордник.В нем особо с младшой не поиграеш.
 
vvpДата: Четверг, 08.Фев.2007, 11:27 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Очередная дурь!Не все являются идеальными воспитателями.Злоупотреблять строгачом,может,и не стоит,но в некоторых ситуациях-это единственный выход воздействия на крупную собаку. wink

 
AfVitNiДата: Среда, 14.Фев.2007, 14:02 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (vvp)
но в некоторых ситуациях-это единственный выход воздействия на крупную собаку.
+1. Безусловно, случаются казусы, когда без строгача не обойтись. Неожиданно соба ломанется, как резвая лошадка (например, за внезапно появившейся из-за угла кошкой), и если не строгач, придется коленями тормозить.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Среда, 14.Фев.2007, 14:06
 
ROTTДата: Воскресенье, 18.Фев.2007, 13:06 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
После почти годовалого разговора о запрете строгача в Германии мне удалось выяснить,что официального запрета на использование строгача в Германии нет. Германия-страна с кучей законов: федеральных, земельных, городских и т.д. и т.п. и каждый из них устанавливает свои порядки. А строгач - это идея от Общества защиты животных и Зелёных и в качестве закона она не функционирует. Просто есть что-то типа ограничений или рекомендаций: строгач может использоваться, скажем, только на дрессплощадках и с трудновоспитуемыми собаками, при посещении ветврача и т.д. Но Германия есть Германия. Куча оговорок, поправок и дополнений. Немцы на форумах сами не могут разобраться во всём этом.

 
MiracleДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 12:47 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
а мы строгий ошейник порвали в первую же прогулку happy happy happy сейчас купили нормальный,крепкий))))))))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » ЗАПРЕТ СТРОГАЧА В ГЕРМАНИИ.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007