Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ошейник мой - моё богатство! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
Ошейник мой - моё богатство!
Ani-DaiziДата: Среда, 19.Сен.2007, 00:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Представляю нашу амуницию!
Тут всё моё самое любимое! На все времяна года, на все случаи жизни! В таких ярких вещах мы гуляем по городу или когда идём на природу, опять же полпути через город. Это очень привлекает внимание проходящих мимо людей. Такой позитив!!! smile

Если на выставку, то только в этом! Не могу я выставлять больше ни на чём. Ринговка - это моё! Наше. Дейзи она тоже нравится! Мы в ней даже гуляли, как то пару раз. Прикольно, идёш, народ разходится в разные стороны. Думуют она без всего (голая) идёт! happy

Зимний вариант. Мрачно, скучно и не интересно! Даже зимой я предпочитаю первый вариант, но в вечернее время таскаем это. А кожанный "строгач" с шипами наружу адеваем только на ЗКС и если вдруг ночью выходим. У него есть хорошая отпугивающая функция! biggrin

Этот ошейник я купила исключительно из-за украшения в виде Ротти на нём! А качество у него отвратительное. Весь мягкий, мнётся, гнётся, тфу!!!
Адеваем его только ради фоток!

А это наши цепочки. Носим их редко т.к в жару они раскаляются, а зимой холоднее льда, а я не враг своей собаке. Так что тоже либо для фоток надеваем, либо в адэкватную для метала погоду.

Ну как, вам нравится наша коллекция? smile smile smile
Как у нас появится что-то новое, сразу покажу! Я помешенна на всём этом, захожу в магазин и понимаю, мне нужно всё и оптом! В дни новых поступлений мы с пожружкой Катей (и Дейзи) буквально живём в этом зоомагазине! wacko

Вот Дейзи возле зоомагазина. В итоге эта клетка переехала жить к Кате, нашей подруге!!! smile

Пожалуйста, вывешивайте здесь фото амуниции ваших Ротвейлеров! Будет очень интересно!!!



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
СартаДата: Среда, 19.Сен.2007, 07:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Пожалуй открою магазин собачей амуниции рядом с вами. Дельце выгодное получится. Еще Марину Т приглашу, она классные ошейники делает ! smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
МаринаТДата: Среда, 19.Сен.2007, 08:01 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ani-Daizi, Анют! Привет! Ну ничего себе у вас гардеробчик! Дезька, оказывается, не только умница, она еще и модница! smile

Добавлено (19.Сен.2007, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (19601208)
Дельце выгодное получится.

Создадим интернет-магазин? А классно было бы... а все заработанные средства перечислялись бы в ротткоманду. smile


 
Ani-DaiziДата: Среда, 19.Сен.2007, 12:31 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (19601208)
Пожалуй открою магазин собачей амуниции рядом с вами

Хорошая идея! Мы всё скупим! smile
Quote (19601208)
Еще Марину Т приглашу, она классные ошейники делает !

Вот тогда спрос точно будет не риально высок!!! smile
МаринаТ, модница не то слово! Стоит одеть на неё, что-то новое, это всё! Радуется, скачет! Подставляеш шею и демонстрирует ошейник всем, кому только можно! happy
Правда намордники не любит. Как надену, сразу на лицо эффект заведания! happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
shedows2Дата: Среда, 19.Сен.2007, 17:27 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ani-Daizi, wacko wacko wacko Классно!!!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
akhtamarДата: Пятница, 21.Сен.2007, 21:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ani-Daizi, О, какой у Вас гардероб богатый! Хорошо собачка упакована! Я тоже люблю баловать своих дам. Нужно будет на досуге перебрать амуницию. Постараюсь заснять и выставить на обозрение!
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 21.Сен.2007, 21:31 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Я тоже люблю баловать своих дам. Нужно будет на досуге перебрать амуницию. Постараюсь заснять и выставить на обозрение!

Классно!!! good Давайте вывешивайте всё, что у Вас есть!!! С удовольсвинм посмотрим! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 21.Сен.2007, 21:35 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ani-Daizi, Ну и коллекция у вас;) Мы не такие любители всего этого... Хотяу нас тоже всего придостаточно... Я больше по игрушкам болею.. Которых правда хватает на 5 сек, но все же...

МаринаТ, 19601208, Да давайте магазин открывайте!! Я тоже буду постоянным клиентом=))

 
МаринаТДата: Пятница, 21.Сен.2007, 23:10 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Да давайте магазин открывайте!!

Мы над этим подумаем! smile smile smile


 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 21.Сен.2007, 23:13 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
МаринаТ, Дявайте-дявайте!!!!;)
 
Татьяна@Дата: Четверг, 27.Сен.2007, 14:04 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Я больше по игрушкам болею.. Которых правда хватает на 5 сек, но все же...

Вот-вот, я такая же!!!! smile А к ошейникам как то равнодушней отношусь.....



люблю собак!
 
Веста2007Дата: Четверг, 27.Сен.2007, 14:55 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
я тоже люблю ошейники разные только мы их почему-то теряем постоянно sad


 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 27.Сен.2007, 22:30 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Татьяна@, smile smile smile

Веста2007, Как это вы простите умудряетесь их терять???

 
АнДата: Пятница, 28.Сен.2007, 06:28 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Отличная идея про интернет магазин!!! поддерживаю полностью!!!

 
Веста2007Дата: Пятница, 28.Сен.2007, 07:38 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, sad сама удивляюсь


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007