Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ошейник мой - моё богатство! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
Ошейник мой - моё богатство!
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 23:00 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Брижкины "наряды".

Шикарные наряды у девчёнки! biggrin
Её будущему жениху повезёт, у невесты богатое приданное! flower
kathy@brigi, в самом верху ошейники с косточками. Я тоже такие хочууу... sob

Добавлено (Сегодня, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (shedows2)
Такая прелесть! Тоже хочу!

Вперёд по магазинам и сюда, вывешивать новинки! happy
shedows2, а пока, может поделитесь тем что у вас есть? wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
kathy@brigiДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 23:03 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
shedows2, У меня болезнь. Имя ей шоппингомания, или компульсивные покупки. Заболеть этим очень легко, а вот вылечиться.....

Добавлено (Сегодня, 23:03)
---------------------------------------------
Ani-Daizi,

Quote
kathy@brigi, в самом верху ошейники с косточками. Я тоже такие хочууу...

Это RogZ for DogZ. Стоят они недорого. В прошлом году я покупала их на Евразии.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 23:05 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Это RogZ for DogZ. Стоят они недорого. В прошлом году я покупала их на Евразии.

А сколько, если не секрет? smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 23:27 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
А это наша амуниция!!! happy Зацените! smile smile smile

 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 23:52 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Жаклин, классно, классно, классно!!! smile
А чёйт так мало-то? cool
Еслиб у меня было 4 Ротвейлера, форум бы порвался от наших "нарядов"!!! happy happy happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 00:18 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
djessica307, kathy@brigi, Ani-Daizi, Замечательные наряды!!!! Классссссссссс!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 00:18)
---------------------------------------------
Жаклин, Классссс!!! Куча ошейников и один поводок happy wink Но вообще коллекция отличная!!!

 
ЖаклинДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 00:38 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Ani-Daizi, Tigrenok-Lapa happy ВСЁ ЧТО БЫЛО ПОД РУКОЙ ,не буду же в час ночи гриметь ошейниками и поводками,всё что было на втором этаже всё сфоткала.... wink happy happy happy

Добавлено (Сегодня, 00:38)
---------------------------------------------
Да у нас эти ошейники и поводки летят как семечки.Вечно всё теряеться или с щенками отдаёться.Придут за подрощенным щенком,а ошейник с поводком не возьмут потом начинают клянчить.Хотя по телефону всегда говорю привезите поводок и ошейник....Ну разве слышут....... wink cool



 
kathy@brigiДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 00:45 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Жаклин, серьезная мужская аммуниция!!!

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
ЖаклинДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 00:55 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
kathy@brigi, Спасибо!!! smile smile smile

 
FerrumДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 00:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
у меня тоже много аммуниции...
но в основном гуляем в одном и том же...
ошейниках "Рогз" и поводках-перестёжках... они же почти "вечные", там внутри тросик, они и не рвутся...
и очень много со щенами отдаётся, и время от времени ошейники-поводки уезжают в приют...

правда от последнего приобримтения до сих пор растраиваюсь..

по настоянию хендлеров Эксу купили новую выставочную цепочку...
1300 стоит оказывается... самое обидное, что при его габаритах, через пару месяцев придётся покупать новую... cry



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 01:16 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Ferrum, Тааанььь, надо было на вырост брать! А поменять никак? Я так однажды купила Брижке цепочку, приехала домой, она впритык. Поперлась в магазин. Поменяли.

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
FerrumДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 01:22 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
kathy@brigi, я и так взяза 70 см... она самая большая...
но наверное, потом через голову продеваться не будет... во всяком случае я на это надеюсь...
да мне уже сказали, что в декабре в Финке итальянскую купим... евриков за 50 так... angry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЖаклинДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 01:29 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
евриков за 50 так...
Сосем дёшево! hands fool lumped


 
FerrumДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 01:41 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Жаклин, к сожалению... очень много проф.аммуниции стоит очень недешего... но оно того стоит и служит практически вечно biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЖаклинДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 10:48 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Ferrum, Да я знаю сама покупаю. happy Очень люблю все эти вещички,неделю назад сама купила емецкий ошейник за 1500. hands

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ошейник мой - моё богатство! (Гардироб Ротвейлера!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007