Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Для чего нужна рывковая цепочка? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Для чего нужна рывковая цепочка? (покупать или нет?)
Для чего нужна рывковая цепочка?
ustaffДата: Суббота, 18.Фев.2012, 23:58 | Сообщение # 31
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
А с крупным звеном мне не нДравится!

ТАМЕРЛАН,
Крупные звенья мне тоже не нравятся. Во первых они здорово секут шерсть на шее,а во вторых крупные звеня плохо скользят и воздействие на собаку получается смазанным.
Ну ,а у Вас очень красивая цепочка...у нас в Норвегии они тоже стоят достаточно дорого ))))

Добавлено (18.Фев.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (ustaff)
отмодерировано.ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Кто модерировал и с какого перепуга это делается в разделе "дрессировка"?
 
zazaДата: Воскресенье, 19.Фев.2012, 01:53 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
ustaff, а Вы не могли бы на е-майл zaza28@mail.ru дать ссылку, ну очень нужна для дрессировки РЦ !!! надежная и красивая. Спасибо!
 
ustaffДата: Пятница, 24.Фев.2012, 19:23 | Сообщение # 33
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
zaza,
Как я уже говорил...в любом поисковике набираете-"рывковая цепочка купить.." и у Вас будет куча предложений... после этого Вам останется только выбирать по предложенному стилю и цене.)))) Попробуйте)))
 
zazaДата: Пятница, 24.Фев.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
ustaff,
да , спасибо. Я так и сделал .
 
ViksyДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:34 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Мне цепочки просто нравятся внешне, удобно, что застегивать не надо.Джойка всю жизнь проходил в цепочках, но цели воздействовать на собаку с их помощью у меня не было, с тем же успехом ходили и в широком кожаном ошейнике и в шлейке.Применение строгача для дрессировки вообще не понимаю.
Вот только цепочки иногда рвутся - кольцо, за которое поводок цепляется, всегда наглухо заваривали, а то частенько расходилось.
Вобщем считаю, что использовать нужно то, что удобно и хозяину, и собаке, а если пес неуправляемый, то тут ни цепочки, ни строгачи, ни 10 метровый поводок, который можно к дереву привязать не помогут!




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1



Сообщение отредактировал Viksy - Понедельник, 19.Мар.2012, 18:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Для чего нужна рывковая цепочка? (покупать или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007