Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поводки-рулетки - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Поводки-рулетки (для крупных собак)
Поводки-рулетки
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 17:00 | Сообщение # 76
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Лалайт, да от этого никто не застрахован а по нормальному идти бы с этим поводком в зоомагазин и вернули бы они деньги как миленькие

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Четверг, 05.Май.2011, 17:04 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пропейлер))), если сохранился чек,то конечно,а если нет,то увы никто не вернет денег. Это если по закону. biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 17:05 | Сообщение # 78
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
да чек то был но это было уже давно happy

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Четверг, 05.Май.2011, 17:06 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пропейлер))), ну тогда что же прошлое ворошить,да и свою голову не поставишь biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Andrey_SPbДата: Вторник, 28.Фев.2012, 13:22 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Мне интересно как оно будет если ротт резко дёрнет


Наша 7 месячная Донна (31кг), оборвала в рывке капроновую ленту у самого карабина. Хотя покупал рулетку на 50-60кг (немецкую) как на фото

Оказалось что капрон на карабине не прошит, а спаян! angry Из-за этой спайки и получилось слабое место. Попросил супругу прошить все ниткой по человечески.
 
ViksyДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:30 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Да уж, я что-то тоже рулеткам не верю.Сейчас, пока маленький, пользуемся, все-таки рядом с дорогой гуляем, а когда вырастет, то купим кожаную водилку, и все.Зачем взрослой дрессированной собаке рулетка?



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ФанькаДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:35 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Не люблю рулетки,они меня балуют, и я перестаю отпускать собак с поводка,следовательно реже повторяем команду "ко мне",со всеми вытекающими последствиями.



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
doretaДата: Пятница, 22.Мар.2013, 17:01 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ой.....  а мне нравится поводок-рулетка biggrin стильненько и гламурненько. Правда у меня псинка маленькая. С крупными породами может и сложнее.
 
FenrirshaДата: Вторник, 23.Апр.2013, 20:43 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мелких на "Флексике" удобно выгуливать в людном месте.
Есть большой "Флекси" (где-то до 70кг, точно уже не помню), не удобен он мне. Живу совсем рядом с лесом, собака гуляет в лесу без поводка, а в люди идем на кожаном поводке, никуда не тянем, просто идет рядом. Поэтому не вижу смысла в рулетке. И еще: если его зафиксировать он не крутиться назад, а так всегда находится в натянутом положение, а у нас принято без команды не натягивать поводок.


Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
rayeurmaДата: Четверг, 22.Авг.2013, 10:15 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне нравится  Рулетка Flexi "Fashion" Леопард для Собак до 25кг  zooshef.ru/products/ruletka_flexi_fashion_leopard_dlja_sobak_do_25kg конечно вкусы и привычки у всех разные, да и от характера собаки зависит. У нас многие на плщадке довольны.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Поводки-рулетки (для крупных собак)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007