Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поводки-рулетки - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Поводки-рулетки (для крупных собак)
Поводки-рулетки
NELLДата: Четверг, 07.Фев.2008, 12:03 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Amanda, Ольга, ну а чем я и говорю, если есть необходимость,
то купите для начало три метра, ну а если не подойдет, то потом уж и пять!!! biggrin




 
AmandaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 14:43 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
NELL, Да уже так и надумала biggrin Уже третий раз за неделю за поводком бегаю B), то завоз завтра, то не распаковались ещё cool На выходных наверное куплю теперь wink Попробую начать с трёх метров biggrin

 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 21:45 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Amanda, А вы сразу два поводка возьмете, все равно, для чего-нибудь, да пригодится =))))
 
AmandaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 22:22 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Не-а biggrin Просто я практически уверена что 3.5м нам подойдёт, если в этом убежусь, на следующий день лучше куплю ему игрушку. На эти же деньги что и поводок этот, можно 2 игрушки не плохие ему выбрать, а им я думаю он больше доволен, чем второму поводку biggrin Тем более игрушек я ему ещё вообще не покупала, ему ого-го в наследство от первого досталось прелично biggrin но думаю свою он тоже хочет иметь. А тем более он всегда безума от новенького happy



Сообщение отредактировал Amanda - Четверг, 07.Фев.2008, 22:22
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 22:23 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Amanda, Неужели у вас так дорого стоит брезентовый поводок???? Или у вас игрушки такие дешевые???? wacko wacko
 
AmandaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 23:29 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Только что конвертёром перевела гривны в рубли. Поводок стоит 210 рублей. Ну а игрушки все разные, есть стоят совсем мало, ну а есть и дорогие конечно. Просто если щас малому брать по возрасту, ему то 5 месяцев, соответственно игрушка ему нужна что-то типа средней. Может возьму утку резиновую, так как он очень любит тапочки именно мотылять именно мотылять из стороны в сторону в зубах. Может её будет мотылять biggrin и мячик в придачу для зубов с ворсинками biggrin

 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 23:33 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Amanda, Понятно.... Просто я покупаю игрушки только литые, и могу заметить не особо они и дешевые у нас.... Вчера купила какую-то маленькую ножку куриную литую, отдала 150 руб. И это еще дешево.... Поэтому я и удивилась....

Просто, если я вас правильно поняла, то вы хотите ему латексную купить игрушку??? У нас они вообще стоят около 300 руб. Своей курицу латексную покупала за 260 руб, что ли... Это пару лет назад....

 
AmandaДата: Четверг, 07.Фев.2008, 23:54 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, У нас есть 2 разных мячика литых, но что-то он их не очень то и любит, так иногда. Он больше по мягким обычным игрушкам, мягкий мячик любит, но он слишком большой пока для его пасти biggrin Он большой любитель тапочек, носков и кроссовок. Поэтому и хочу купить ему что-то мягкое и среднее,для его пасти. А твёрдое и большое уже есть biggrin . Подрастёт обновим happy

 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 08.Фев.2008, 00:07 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Amanda, У меня с литым мячиком, тоже не играют, уж очень тяжелый и круглый он.... smile happy А с литыми кольцами, шинами и т.д только впуть, есть за что вцепиться happy happy
 
AmandaДата: Пятница, 08.Фев.2008, 00:18 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Есть такая игруха, тоже не хочет таскать. Всё таки он пока тяжёлые и твёрдые не любит biggrin

Ну да ладно, прекращаем об этом, а то как то не по теме понесло... surprised


 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 08.Фев.2008, 00:43 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Amanda, Все ясно... wink Действительно, что-то нас понесло.... smile happy
 
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 16:47 | Сообщение # 72
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Знаете у моих знакомых маленькая собачка пекинес купили ей рулетку для крупной собаки перечисленных пород ротвейлер, доберман, кавказская овчарка и т.д все и не вспомню. и вот эта пекинеска с легкостью его порвала что говорить о большой собаке но это удобно может тот поводок просто брак я не знаю но по мне лучше брезент

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Четверг, 05.Май.2011, 16:54 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
у меня есть все поводки,и брезентовые (1,5м. 2м. 5м и 10м )есть цепочка,есть рулетка и есть водилка,все они используются так или иначе.
На счет рулеток то флекси очень хорошая фирма и ферпласт. Пропейлер))), у ваших знакомых возможно была китайская рулетка они дешевые и кач-во такое же как и цена. Такую рулетку даже чих порвет.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 16:56 | Сообщение # 74
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Лалайт, нет рулетка была очень дорогая. но вообще некоторые и с рулетками хорошо существуют только выбирать надо хорошо

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Четверг, 05.Май.2011, 16:58 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пропейлер))), ну тогда не знаю. везде попадается бракованный товар. biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Поводки-рулетки (для крупных собак)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007