Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Миски для собак - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Миски для собак
Миски для собак
amataДата: Четверг, 08.Май.2008, 11:58 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Amanda, Тяжелая,мне кажется,хорошо,надежно стоит.И вобще,что сделано своими руками,это здОрово!Только мисочки,я смотрю,не глубокие,на пол еда не летит или на стены?Мой ест,как хрю happy шка!
 
seviarДата: Четверг, 08.Май.2008, 12:50 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А мне кажеться весч не практичная, слишком компактная для ротти, он же выростит!!!!! smile

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AmandaДата: Четверг, 08.Май.2008, 13:15 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
amata, Да нет, на стенки и с мисок не летит ничего happy ну разве что реееедкооо-рееедко happy в основном водичка капает happy
seviar, в смысле "выростит"??? Вы думаете мой ротт будет больше 60см??? biggrin biggrin biggrin (это я имею в виду размер от пола до груди, так как миска на уровне шеи примерно) happy


 
akhtamarДата: Суббота, 10.Май.2008, 12:19 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Изначально планировала купить подставку, но папа сказал сам сделать может. Вот сделаное его руками,она такая тяжёлая , осталось тока покрасить под цвет кухни

Ваша подставка - суперская!!! Молодец Ваш папа! Добротная вещь! smile smile smile
 
seviarДата: Понедельник, 12.Май.2008, 08:32 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Amanda, Я про то что низ помоему маловат, разбег когда собака её толкнет она не рухнет???? напиши плиззз рамеры творения????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AmandaДата: Понедельник, 12.Май.2008, 10:55 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, большое Спасибо! Вещь самим жутко нравится happy
seviar, Низ незнаю как маловат, в магахинах вроде меньше видела. НООО, низ настолько тяжеловат что человек так просто не толкнёт tongue Я лично её еле перетаскивала happy
А размеры написать смысл? Папа тока высоту у меня спрасил какую делать максимальную-я сказала делать 65-70. Так обычно ротти такого роста максимально, а миска должна быть на уровне морды. Так что запас огромный ещё остаётся.
Круги-подставки под миску делались специально под его будущие миски (папа измерял миски)+на метал ещё резинки будут накручены чтоб миска не шумела и не скользила никак.
Какие ещё будут вопросы? я отвечу с удовольствием.


 
lauraДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 13:11 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А у нас стойка крепится к полу присосками,а миски ( чтобы не гремели во время всасывания пищи happy ) фиксируются специальными креплениями. Надёжно и удобно. Высота,естественно, регулируется.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
РимаДата: Понедельник, 11.Июн.2012, 13:14 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Летом планируем часто перемещаться между городами. Столкнулись с проблемой переносной дорожной миски. Знакомые советуют вот такую миску сумку http://zooshef.ru/product...._neylon , говорят что удобная из нейлоне - не тяжелая, вместительная - 1,5кг корма вмещается. Кто нибудь использовал такую?
 
InnaTNДата: Суббота, 28.Июл.2012, 09:57 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Я за подставку для приема пищи.Лет 10 назад,когда в нашем городе подставки не продавались,мы делали их сами.

Quote (Рима)
Кто нибудь использовал такую?

Рима, у моей приятельницы такая.Она постоянно держит ее в машине,очень удобно.
Ну а сама на выезъд беру обычные миски с подставки.Сейчас продают еще всякие разные по объему складные силиконовые миски.Мне кажется тоже удобно,место экономит,только вот не знаю,не вредны ли такие миски для здоровья собаки.







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
yangДата: Суббота, 28.Июл.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А я , чтобы миски во время еды не громыхали, обод подставки скотчем обвивала, для смягчения касания "метал о метал". А сами обода(подставки небыло) были привинчены прямо к стенке конуры "в холле" под крышей для защиты от воды и солнца.

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Миски для собак
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007