Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Красный шнур на шее - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Красный шнур на шее (Верить-неверит?)
Красный шнур на шее
осаДата: Понедельник, 25.Май.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Нашла в инете инфу - многие владельцы одевают своим питомцам красные шнурки на шею. От сглаза. На выставках сама вижу многие собакины носят, красиво. biggrin Хотелось бы услышать мнение. Помогает?

 
seviarДата: Понедельник, 25.Май.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Мое мнение: верить или не верить это дело сугубо личное!
Мне нравиться, когда у собаки на шее красная шерстяная нить, да еще и скаким либо украшением.
А то что от сглаза помогает, я не особо и верю, пусть прозвучит грубо, но если собаку захотят убрать, веревочка не поможет.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
осаДата: Понедельник, 25.Май.2009, 08:40 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
но если собаку захотят убрать, веревочка не поможет.

Так тут не тот случай. Подходил знакомый на выставке, похвалил собаку, гладил, целовался, сюсюкался с ней. А вечером...собаке плохо.


 
seviarДата: Понедельник, 25.Май.2009, 08:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (оса)
Подходил знакомый на выставке, похвалил собаку, гладил, целовался, сюсюкался с ней. А вечером...собаке плохо.

Приведу такой пример, любую отраву можно подать по разному, и случай как раз тот, есть такие которые ей отраву в смысле на руку намызывают, и тую руку собаке протягивают!
У меня глаза почти черные, но ничего.
А в потусторонние силы я не верю, реалист я!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
осаДата: Понедельник, 25.Май.2009, 09:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
и случай как раз тот, есть такие которые ей отраву в смысле на руку намызывают, и тую руку собаке протягивают!

Ужасы ты рассказываешь surprised . Мне с тем человеком делить нечего, породы разные. Может он и не желая того, просто глаз такой.
Вот еще тут есть
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-1-0-00000095-000-0-0-1243115747


 
ДювальДата: Четверг, 04.Июн.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (seviar)
любую отраву можно подать по разному, и случай как раз тот, есть такие которые ей отраву в смысле на руку намазывают, и тую руку собаке протягивают!

Юля отравить и сглазить вещи разные...я верю...каждый раз с выставки приезжаем и приходилось соб умывать как детей от сглаза...а ещё щен у меня слег,поносить стал,не кушает,всё будто инфекция...вызвала вета,она просматрела его и говарит ни чего не нахожу,динамика в норме..как у здорового щенка,печень не увеличена,пульс в норме,сердечный ритм тоже,посоветовала бабку найти...сходила от безысходности,воду она мне заговарила от порчи и сглазу,и сказала после полуночи сядь с ним на лунную дорожку когда луна полная,как умывая в круговую ладошкой по морде проведи кинь как песок на луну и скажи луна прходит и уходит ...уходя забери болезнь(Имя)с собой...рано утром слышу хрумкает,встала а он крм наворачивает,кто то из взрослых не доел,в обед вет пришла,он носится в куче как будто и ни чего не было...с тех пор тоже верю ... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
tdm05Дата: Вторник, 08.Сен.2009, 08:04 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
biggrin у моей собаки как на улицу стали выходить так с красной тряпочкой! Я верю что можно сглазить собу!!!!

БОЖЕНА
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 08.Сен.2009, 09:14 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ы-ы-ы...
Мда, блин...
А еще меня "астрологом" обзывали... :-) :-) :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
akhtamarДата: Среда, 09.Сен.2009, 08:49 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Ы-ы-ы...
Мда, блин...
А еще меня "астрологом" обзывали... :-) :-) :-)

happy happy happy
 
ДювальДата: Пятница, 11.Сен.2009, 17:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Ы-ы-ы...
Мда, блин...
А еще меня "астрологом" обзывали...

Ы_ы_ы...а что бабки поветухи астрологах чисЮсА...? tongue tongue tongue
или это к кому относиса... happy happy happy


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
DelmyДата: Пятница, 11.Сен.2009, 22:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Здравствуйте Дюваль!! Прочитал ваше сообщение и страшно за дочу стало,а ведь и правда мы думаем что болезнь а тут такое.а шнурок этот просто вешать или в церкви осветить??
 
ДювальДата: Суббота, 12.Сен.2009, 18:31 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Delmy, Нет конечно в церковь не нужно ходить...просто сплетите из красных шерстяных ниток косичкой(как девочек плетут) шнурок нужной длинны,когда плести будите читайте отче наш...и попросите матерь божью Марию от порчи и глаза оберегать божью тварь (Кличку)...меня так проконсультировала одна бабуля...сказала можно в воду от порчи наговоренную окунуть...я тоже много спрашивала после этого случая...ещё не каждая бабка возьмется собаку лечить...вот так то..
А ещё смотрела передачу по телеку...тема как раз про глаз была плохой...люди даже сами не ведают что у них такой глаз,и сами себя в зеркало глазят...поэтому рекомендации давали экстрасенсы и прочий народ, кто как то с этим связан..даже на рабочем месте нужно красный предмет ставить...он отвлекает глаз...и смотрят непроизвольно на яркую вещь..как бы оберёг это... wink

Добавлено (12.Сен.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Да ещё нужно своими руками сплести... wink



ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
DelmyДата: Суббота, 12.Сен.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дюваль, сегодня же сплетем.
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 10:06 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Да уж... "Современное Российское христианство"...
Во всех религиозных культурах собаку заводят для защиты дома и владельца от порчи и сглаза, а у нас, в России, наоборот - защищают от порчи саму собаку...

Но я это... без претензий, без претензий...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 10:17 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Дядя_Вова, А как же собака будет охранять дом, если с ней не дай Б что то случиться???
А так взаимозачет.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Красный шнур на шее (Верить-неверит?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007