Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Профессиональная амуниция для собак - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Профессиональная амуниция для собак (ошейники, поводки, шлейки на заказ)
Профессиональная амуниция для собак
Ek@terin@Дата: Четверг, 07.Янв.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Профессиональная амуниция для собак на заказ.

Индивидуальный подход, учитываются анатомические особенности каждой собаки.
Для белых собак, есть специальная белая кожа, не оставляющая следов на шерсти собак.
Мы снимаем промеры сами у вас дома или на выставке, делаем заказ в течении 1-2 недель, приезжаем, мерим, принимаем оплату. Если вам требуется срочный заказ, мы отложив другие заказы, в срочном порядке изготавливаем его для Вашей собаки. Но цена в этом варианте повышается на 50% ,за срочность. Эксклюзивные варианты исполняются N-ное время, в зависимости от сложности технического процесса.

Изготовление намордников
Предлагаем изготовить намордник для вашей собаки на заказ по индивидуальным размерам, от базовой комплектации до эксклюзивной. За 6, с хвостиком, лет в нашей базе набралось более 60-ти лекал, на, почти, все виды морд, начиная от 13 см, в радиусе, для йорков, тоев, расселов и заканчивая огромными размерами 56см для бурбулей, испанских мастиффов и др. гигантских пород собак.
Врачебные знания, подаренные нашим государством, плюс к этому обкатка и доработка различных форм намордников на дрессировочных площадках, позволили нам разработать уникальные анатомо-физиологические модели намордников, даже на таких сложных, по строению черепа и отвисшим брылям, собак как: французские, английские, американские бульдоги, бульмастифы, кане-корсо, бардосский доги, бультерьеры и др.

Изготовление шлеек

На ровне с намордниками, мы изготавливаем шлейки. Каждая модель соответствует вашей собаке, учитывая ее анатомические особенности, подвижность суставов, массу вашей собаки – из практики работы на площадках, при отработке хвата.

Изготовление ошейников

Вы можете заказать эксклюзивный ошейник, который не повториться и будет являться единственным экземпляром. Вариации цвета, элементов для украшения огромное количество. Делаем литые и кованные ошейники для очень крупных и гигантских пород.

Изготовление поводков

Анатомические ручки, нужная длинна, двойной поводок для двух собак, водилка для городских прогулок, различные вариации как из кожи так и синтетики

Примеры и варианты можете посмотреть по почте, написав свой эл адрес.
Если вас заинтересовала наша работа, можете узнать подробную информацию по телефону 8 916 389 6712, либо пишите на эл. адрес afhinapallada@yandex.ru , Катерина







 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Профессиональная амуниция для собак (ошейники, поводки, шлейки на заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007