Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужен совет:) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно нужен совет:)
Срочно нужен совет:)
IrishaДата: Суббота, 01.Дек.2012, 13:55 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Beast)
и в первый же день после занятия и игры с собаками вечером начал скулить и не может встать на лапу

нельзя перегружать ни в коем случае! Мазьки от избавления боли тут не помогут - разрабатывайте очень медленно, не давайте нагрузок больших - щадите
Quote (Beast)
чем помочь собаки при боли???
- обезбаливающие препараты.
Мази хороши, но используйте их до того, как с собачкой решили поиграть (разогревающие).
Quote (Beast)
на болячку влияет погода до такой уж степени?

...я спортом занималась в молодости. У меня на ноге был разрыв связок - мало того, что от физкультуры освободили в школе, у меня потом на погоду такие боли были в течение года - выла в подушку!
Quote (Баюша2000)
Хорошо бы обследовать, всё-таки, двойной перелом, случай серьёзный. И я бы собаку сейчас сильно не нагружала, снаряды, активные тренировки.

Баюша2000 права!
 
Баюша2000Дата: Суббота, 01.Дек.2012, 14:27 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Irisha, ну так всё очевидно biggrin
У самой сломанные рёбра дают о себе знать 14лет, по погоде, а ведь и нагрузки-то на них нет.

Beast, никто не говорит о том, что собаку нужно уложить на диван и совсем лишить физической нагрузки, но ситуация "шепчет" ... sad
Quote (Beast)
при смене погоды (дождь-снег) он начал при ходьбе подхрамывать, вернулись к нагрузке (снаряды) и в первый же день после занятия и игры с собаками вечером начал скулить и не может встать на лапу


Поберегитесь, застарелые, плохо залеченные переломы и трещины могут привести к последующему развитию более серьёзных проблем.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно нужен совет:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007