Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА ЗНАЮЩИХ!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА ЗНАЮЩИХ!!! (Угнетенное состояние собаки)
ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА ЗНАЮЩИХ!!!
RightДата: Вторник, 18.Дек.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Заранее извините, может быть я излишне паникую, но... С 16 декабря, после обеда у собаки снизилась "двигательная активность". Спал, ел, позовешь на улицу - с интересом пойдет, 17 также, только "интерес к жизни" поменьше, а сегодня целый день лежит в полудреме, игрушки подсуну - ноль, сама покидаю - посмотрит на них, на меня, с интересом, но не более. Райту около полутора лет, самый-самый период "живчика". Два с половиной дня не похож на себя.
Температура нормальная (измеряла сегодня дважды - 38,5; 39). Сегодня ел, ну одну третью часть от общего объема. Нос мне не очень нравится, правда истечений нет, и нос холодный, только суховат. Не сухой, но и недостаточно влажный. Стул нормально оформлен, слизистые вроде бы в норме, сыпи нет, уши тоже, слава Богу. Из глаз выделений нет, а соба НЕЗДОРОВА, я чувствую!
Если анализы сдать - какие? Пожалуйста, подскажите, кто знает.
А может быть, это у моего роттика реакция на морозы (минус 18-20 градусов)? Но в прошлом году был меньше, а такой реакции я не наблюдала.
Сейчас гуляем в "щадящем" режиме (на всякий случай), только "по делам" и все, вот на улице у него настроение немного улучшается, но я боюсь теперь уже его переохладить, вдруг "чего-нибудь" назревает.
Очень жду подсказок от опытных. Заранее всех-всех благодарю!

Добавлено (18.Дек.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Поняла, что про аппетит не указала так, как у нас происходит. ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ! Сегодня съел одну третью часть только "из уважения ко мне". А вы ведь знаете, какой аппетит у растущего полуторогодовалого ротта!



Спасибо всем.
 
маркизДата: Суббота, 29.Дек.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нас практически такая же ситуация...не пойму что с собакой.вялый какой то.больным не выглядит но интерес к жизни как то отсутствует.завтра не пройдет-поедем к врачу.у моих других собак так было после укуса клеща.(пироплазмоз)хоть и зима сейчас но мало ли.

Натали
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА ЗНАЮЩИХ!!! (Угнетенное состояние собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007