Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отказывают задние лапы. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Отказывают задние лапы. (на одну заднюю лапу вообще не может вставать.)
Отказывают задние лапы.
Наташа_и_РиноДата: Понедельник, 07.Янв.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем привет!
Может ли кто-нибудь помочь - подсказать врача/хирурга..
Моему Рину 10 лет.
Проблемы с лапами начались пару лет назад, когда сменив корм,довольно резко набрали вес.
После того, как поспит, вообще встать не мог,возила в Беланту, сходу сказали, что у нас дисплазия, назначили страйд и посулили парализацию.
Сходив в другую клинику, узнали, что у нас артрит - прокололи Алфлутоп и пропили курс артрогликана. Ну и, разумеется, похудели.
Сейчас уже не помогают эти препараты. Перед новым годом опять был курс артрогликана и алфлутопа. Улучшений нет. На новогодние праздники мне пришлось уехать и отдать собаку. Вернули мне его вчера - на левую заднюю лапу он вообще не может наступать. На стопу. Осмотрела пальцы - вроде в порядке, хотя особо прикасаться к ним не дает...
Очень нужен совет - куда обратиться...порекомендуйте пожалуйста надежного врача...


Я - это Рино,а Рино-это я:) Люблю его!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Отказывают задние лапы. (на одну заднюю лапу вообще не может вставать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007