Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опухоль молочных желез. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Опухоль молочных желез. (У собаки опухоль груди, рак....)
Опухоль молочных желез.
margo-6307Дата: Вторник, 15.Янв.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добрый день! Пришла со своей бедой, у моей Берты (в мае 8 лет) обнаружили опухоль молочной железы. Водила к двум врачам говорят рак... надо вырезать и стерилизовать... Вот переживаю, выдержит ли она операцию. Собака не рожавшая, очень теперь жалею, потому что врачи говорят от гормонального сбоя все это выросло... Может кто что подскажет, как лучше, ну не знаю, просто пишу в отчаянии, на глазах слезы...
 
Баюша2000Дата: Вторник, 15.Янв.2013, 22:11 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
margo-6307, только оперировать, не затягивая.  
Сочувствую вам, но выхода нет. Не отчаивайтесь. После этого живут, случаев много.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
FRONTERAДата: Среда, 16.Янв.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Сначала надо сделать рентген и УЗИ на предмет метастаз. Разве вам не предложили это сделать? У моей девятилетней суки тот же диагноз. Но прежде чем положить её под нож мы сдали все анализы. После операции делали химиотерапию.Но прежде выяснили состояние почек, печени.Это самые уязвимые органы. Просто сделать операцию это, скорее всего, ускорить уход собаки. Да и стерилизация уже не имеет значения.





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
margo-6307Дата: Среда, 16.Янв.2013, 19:26 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное что откликнулись!! Да вот странно мне не предложили это сделать!! Только сдали анализы на биохимию и общий анализ и как ни странно анализы хорошие, но опухоль как яйцо куриное!!! Завтра поедем к врачу насчет операции)) ну и спрошу конечно про эти процедуры!! Еще раз спасибо!! Здоровья вам всем и вашим питомцам!! С уважением Марина
 
FRONTERAДата: Среда, 16.Янв.2013, 21:08 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
margo-6307, Мы всё делали в клинике "Биоконтроль" на Каширке. Там работают онкологи.





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
AKNДата: Воскресенье, 20.Янв.2013, 05:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
margo-6307, мы около 8-ми лет тоже столкнулись с такой проблемой, делали рентген легких, ещё чего-то, все анализы крови, мочи, ЭКГ, врач посоветовал пройти курс таблеток для сердца и успешно проперировал, хотя сомнения и у врача тоже были по поводу возраста. По поводу стерилизации: нам ее сделали, т.к. нарушения в работе тех органов тоже были. По словам врача, проще за один наркоз все сделать....... После наркоза очень долго отходила,...... но с тех пор прошло 2 года - все прекрасно!!! Чего и Вам желаю!!!

Как съездили к врачу, какие дальнейшие действия????


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Опухоль молочных желез. (У собаки опухоль груди, рак....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007