Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Даже не знаю... Рак. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Даже не знаю... Рак.
Даже не знаю... Рак.
OllyДата: Вторник, 05.Фев.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У моей девочки обнаружили рак молочной железы. Завтра, если нет метастаз в легких, после рентгена - операция. Мне очень страшно. Стараюсь не показать этого своей девочке. Я не знаю, чего ждать... Может, кто сталкивался с этой проблемой..
 
bubel7Дата: Вторник, 05.Фев.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Olly, У моей подруги суку прооперировали в 9 лет и она дожила до 11 лет. Врач сказала, что по статистике в 40% случаев в течение двух лет после операции появляются метастазы. У той суки так и получилось. Но все же 11 лет почтенный возраст!
Желаю успешной операции!


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
OllyДата: Вторник, 05.Фев.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, мне это очень важно услышать.
 
AKNДата: Среда, 06.Фев.2013, 11:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Моей собаке делали такую операцию в 8 лет, удалили половину гряды. Анализы, ЭКГ, рентгены... операция, долгий отход от наркоза..... Сейчас уже прошло около 2-х лет. Тьфу.... все хорошо.

 
ViksyДата: Четверг, 07.Фев.2013, 09:46 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
у моих родственников пуделиха 2 или 3 года прожила после такой операции.всего прожила она 14 лет.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Даже не знаю... Рак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007