Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужна кровь для ротвейлера! SOS! Красноярск - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно нужна кровь для ротвейлера! SOS! Красноярск (СЧЕТ ЖИЗНИ ПОШЕЛ НА ЧАСЫ !!!)
Срочно нужна кровь для ротвейлера! SOS! Красноярск
ОлеchкаДата: Среда, 06.Мар.2013, 04:36 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПЕРЕПОСТ

СЧЕТ ЖИЗНИ ПОШЕЛ НА ЧАСЫ !!!
УВ. УЧАСТНИКИ ! РЕБЯТА ! ЭТОЙ СОБАКЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОР ! СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ !!! КРОВИ НУЖНО ОКОЛО ЛИТРА. От каждой собаки берется не более 50 - 100 мл, все расчитывается исходя из веса собаки. У Гресси (Груши) страшная анемия - очень низкий гемоглобин . Она вся белая, не смотря на ее окрас ! Донором должна быть домашняя привитая собака весом от 30 кг - порода не важна. Процедура переливания крови не страшна - у вашей собаки берут в шприц кровь и тут же вводят ей. Переливание на вашем питомце не отразится никак !
Гресси находится в Зообиосе - Карамзина 11. Клиника работает до 21.00. Вас там очень! очень! ждут. Помогите собаке не потерять веру в жизнь !!!

тел.хозяйки Гресси - 8923 372 47 95
Анжелика Колосова http://vk.com/id9020181



Добавлено (05.Мар.2013, 16:45)
---------------------------------------------
На сегодня сказали крови набрали достаточно! Кровь по совместимости подходит к группе Гресси. Сейчас проходит сама манипуляция. Прогноз врачей под ,,?,, - если Гресси перенесет это переливание, шансы на выживание есть! Девочка!Только держись!!! По весу собак требование врачей неизменно - вес от 30 и выше ! желательно от 40 кг !!! Нужны кавказцы, сторожевые, азиаты, лабродоры, ротвейлеры, мастино, все те собаки,которые смогут дать хорошее количество донорской крови и сами перенесут процедуру без проблем. Завтра ,в любое время дня, можно привозить своих питомцев в кл. Зообиос - Карамзина 11, остр.Пашенный тел.223-21-00 . По мере поступления собак-доноров будет проводиться переливание крови. Посмотрите в ее глаза , помогите пож-та ей жить!

Добавлено (06.Мар.2013, 04:36)
---------------------------------------------
Спасибо всем,кто привез вчера своих питомцев на помощь Груше! Она стойко перенесла ночное переливание! Продолжают капать остальные растворы. Сейчас у нее будут брать кровь на анализы, Врач придет к 10 ч,после результата анализов все будет ясно по дальнейшим сегодняшним действиям со стороны донорства и дальнейшего лечения. Врачи говорили наблюдать за ее мочой и,если она будет черной..то могло быть ничего хорошего((( У Груши моча посветлела ! Она потихоньку сходила самостоятельно сейчас на улицу на прогулку). Температура тела пришла в норму!!! Если нужны доноры на сегодня- Анжелика переписала номера телефонов всех, кто ей звонил и обзвонит всех, если кровь потребуется сегодня еще. Люди звонили практический всю ночь! Будут ротвейлеры, будут алабаи под 90 кг!,на примете аргентийский дог, Шишка из БК, Гром из Верности. Ребята ! Спасибо вам!!!!


Сообщение отредактировал Олеchка - Среда, 06.Мар.2013, 06:29
 
IPДата: Среда, 06.Мар.2013, 05:29 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Олеchка, у вас все обязательно будет хорошо!


 
ОлеchкаДата: Среда, 06.Мар.2013, 06:45 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
IP, спасибо! Это я о другой собачке беспокоюсь (которая на фото).

Моя умерла еще в 2011 ((


Сообщение отредактировал Олеchка - Среда, 06.Мар.2013, 06:46
 
akhtamarДата: Среда, 06.Мар.2013, 06:52 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Олеchка)
Спасибо всем,кто привез вчера своих питомцев на помощь Груше!

Низкий поклон всем! biggrin
Цитата (Олеchка)
Она стойко перенесла ночное переливание! Продолжают капать остальные растворы. Сейчас у нее будут брать кровь на анализы, Врач придет к 10 ч,после результата анализов все будет ясно по дальнейшим сегодняшним действиям со стороны донорства и дальнейшего лечения. Врачи говорили наблюдать за ее мочой и,если она будет черной..то могло быть ничего хорошего((( У Груши моча посветлела ! Она потихоньку сходила самостоятельно сейчас на улицу на прогулку). Температура тела пришла в норму!!!

Здоровья Грушеньке! biggrin
 
ОлеchкаДата: Четверг, 07.Мар.2013, 09:17 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Груше стало намного легче после переливания, ее показатели крови поднялись в два раза! Врачи в шоке , как она могла передвигаться-теплиться при гемоглобине 25 ! Сейчас показатель 50. Она стала ходить, до завтра ее отпустили домой. Завтра повторное переливание большого объема крови.По собакам - донорам Анжелика созвонилась и договорилась. Спасибо всем,кто переживал,сочувствовал! Кто предоставил для Груши,для ее спасения ,своих любимцев!

Добавлено (07.Мар.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Анжелика Колосова: Всем огромное спасибо за помощь и переживание,мы живы только благодаря нашим ДОНОРАМ и Вашими молитвами!,уровень гемоглобина поднялся с 25 до 50,норма 120-180,врач сказал,что требуется еще 2-3 переливания,чтобы поднять показатели до нормы,но ещё важно чтобы она удержала эти показатели,т. к. кровь не её они могут снова упасть,врачи делают все возможное,наш лечащий врач Ольга Александровна Бауэр , сегодня мы ночевали дома,но все еще под капельницей,сегодня после работы опять поедем в Зообиос на переливание! На сегодня нам дают кровь неополетанский мастив и бульмастив весом в 60 кг,ОГРОМНОЕ спасибо что не остаетесь равнодушными

 






 
GelyaДата: Четверг, 07.Мар.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Держите в курсе нас! Очень переживаем за девочку!Пусть выздоравливает!!

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно нужна кровь для ротвейлера! SOS! Красноярск (СЧЕТ ЖИЗНИ ПОШЕЛ НА ЧАСЫ !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007