Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок ходит как пьяный некоторое время - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Щенок ходит как пьяный некоторое время (нужна ваша помощь ..помогите плизззз!)
Щенок ходит как пьяный некоторое время
gadgetss_infoДата: Пятница, 29.Мар.2013, 08:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте жители форума... У меня проблема с моим щена.

Щенку 14 месяцев и последние 3-4 месяца стала за ним замечать что когда выходим на прогулку то он некоторое время ходит как пьяный его заносит особенно задний мост.

Редко ...Сначала это было и непродолжительно так что я думала ну может затекло или отсидел отлежал или развивается еще или еще что то типа мне показалось ..Но сегодня я просто испугалась! часов в 5 утра мы вышли как обычно на улицу прогуляться и только зашли за дом как его снова повело он ходил как пьяный и задний мост будто отказывал и не слушался собаку..то есть он НЕ приседал он НЕ падал но его не на шутку качало минуты 3 .я просто шуганулась

у нас почти ежедневные продолжительные прогулки по утрам на длинные дистанции если посчитать то я иду примерно полтора часа по пересеченной местности ну где то 7-8 километров по утрам я наварачиваю с ним без поводка.

И что я заметила что эти заносы  проявляется не сразу как мы вышли а как только отойдем от дома..то есть возможность отлеживания исключается

и после этого промежутка шатания больше такого не случается то есть вот его отшатало и мы сходили по маленькому  и все нормально снова бегаем и прыгаем

Очень нужна ваша помощь а то я в шоке! я живу в дыре и ветов у нас нет даже и близко а те что и есть так они но коням да коровам и с ротти никогда не сталкивались...

Что это может быть? может он еще не развился? так как да задние лапы еще не полностью развиты и шаги он ими делает не всегда как взрослые и размашистые а мелкие  ..

я просто .........  если кто понял что я имею ввиду??  помогите!
 
ifrozyaДата: Пятница, 29.Мар.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня столкнулся с такой же проблемой. Только у меня взрослая девочка 3 года вчера все было хорошо бегала играла сегодня все симптомы схожи с выше изложенными пропало настроение собака лежит дома не встает тоже сложилось такое впечатление что пьяная. Ребята помогите переживаю...
 
shuhartДата: Суббота, 30.Мар.2013, 11:37 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Нарушение координации движений может иметь сто причин.
От внутреннего кровотечения до последствий пироплазмоза, если вовремя не хватились и уже затронута нервная система.
Ответ даст только хороший ветеринар.
Взрослую проверила бы на пироплазмоз, в первую очередь.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
gadgetss_infoДата: Суббота, 30.Мар.2013, 14:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (shuhart)
От внутреннего кровотечения до последствий пироплазмоза

Да НО я же написала что это не постоянно..вот к примеру сегодня этого не было и вообще это редко замечаю...У щенка настроение,аппетит и режим все как обычно то есть если бы было то что вы пишете то  мне его пора хоронить , а так нет он в полном порядке и на дыбы встает постоянно вообще у нас любимое дело стать на задние лапы и толкнуть хозяина в грудь и прыгать очень любит ...на врятли это инфекции...Любо заболевание роттвейлера подразумевает автоматическое снижение активности и настроения , а у нас все нормально и с настроением и даже ему нравится меня злить что он с удовольствием и делает на прогулке.
 
shuhartДата: Суббота, 30.Мар.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Цитата (gadgetss_info)
Да НО я же написала что это не постоянно..вот к примеру сегодня этого не было и вообще это редко замечаю..
Я не вам писала, а второму, вопрошающему.
Но вам тоже напишу. Здесь не ветеринарный форум. Здесь могут дать кучу советов и поставить кучу диагнозов, но верным будет только тот, который поставит квалифицированный врач, по результатам анализов.
Цитата (gadgetss_info)
Любо заболевание роттвейлера подразумевает автоматическое снижение активности и настроения
Кто вам такое сказал? При пираплазмозе собака будет есть, играть и веселиться до последнего дня, зачастую.
Цитата (gadgetss_info)
он в полном порядке
А зачем, в таком случае, вы тему открыли?


ЖМИ НА БАННЕР!
 
gadgetss_infoДата: Суббота, 30.Мар.2013, 17:54 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Надеялась найти ответ на свою проблему! вот почему!
 
RinettaДата: Воскресенье, 31.Мар.2013, 04:04 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Цитата (gadgetss_info)
И что я заметила что эти заносы  проявляется не сразу как мы вышли а как только отойдем от дома..

если исключить болезни, вы пишете, что не сразу, а как отойдете...у нас пару раз так "вело", но он уже взрослым был и перед этим что-то на земле унюхал через намордник...есть ли в вашем случае привязка к месту, от которого его начинает "вести"
Цитата (gadgetss_info)
я живу в дыре и ветов у нас нет даже и близко а те что и есть так они но коням да коровам и с ротти никогда не сталкивались...

жаль конечно, что нет ветов...лучше бы сдать анализы и получить конкретную информацию, а так будут сплошные домыслы...если ситуация не изменится, ищите возможность побывать у вета, но при этом помните пожалуйста, что ветеринария слишком прибыльное дело и не нужно верить всему подряд, очень часто назначают ненужные анализы и прописывают ненужные(или еще хуже не те) лекарства.


Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 31.Мар.2013, 05:51
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Щенок ходит как пьяный некоторое время (нужна ваша помощь ..помогите плизззз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007