Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Папилломы - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Папилломы (Кто сталкивался, чем лечили?)
Папилломы
annacarinaДата: Вторник, 07.Май.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер.
Кто сталкивался с папилломами слизистой в пасньти у роти? Около месяца назад заметила первую, естественно водила к ветам (живу в Турции) и такого дурдома я еще не видела. Складывается впечатление, что умеют ставить только прививки. Один посоветовал удаление азотом и все на этом, другая прописала капсулы повышающие иммунитет и еще сироп, после этого папиллом стало море! третий ветеринар сказал, что нужно колоть, чем и что в дальнейшем будет не поясняя. 
Очень прошу помощи, название лекарст (если можно, то международные названия).
Заранее спасибо.
 
elzaДата: Вторник, 07.Май.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Папилломы у вас вирусного характера? Или в виде новообразований?

Добавлено (07.Май.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Вот по той же теме
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-87-1
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-7675-1
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-3171-1

 
annacarinaДата: Вторник, 07.Май.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
elza, спасибо за ответ. 
У меня сука, 11 месяцев. эта гадость выскочила перед первой печкой, но проблема еще и в том, что у нас  еще есть вторая собака НО 9 лет, как бы ей не передалось. На гистологию даже проверять не хотят, такое чувство, что кто чем горазд, то тем и лечат, даже идти не хочу лишний раз. В 8 месяцев были проблемы с суставами (благодаря форуму вовремя поняла), после ренгена была назначена операция, одним ветом на протезирование другим на другую операцию, а третьим, что вообце ничего делать не нужно и никаких нагрузок вообще. Итог, опять же форум, умеренные нагрузки хондропротекторы и сейчас все ок. Поэтому я и написала сюда.
Попробую то, что советуют...
 
МаритянкаДата: Понедельник, 10.Июн.2013, 19:17 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
annacarina, Я тоже в свое время била тревогу, )))Рассказываю как было у нас,  поигравшись с собаками на площадке общими палками, появилась у нас такая фиговина сначала не большая, выпуклость немного белесая, усеянная маленькими сосочками, которая росла и скоро стала как приличная горошина, затем рядом стали появляться еще такие похожие от 0,5 мм до 2мм..все это дело росло , росло, те которые были маленькие стали уже по 3и 5 мм..а затем и больше, заглядываем в пасть в глотку, там тоже усеяно штук по 10, через неделю две, уже вся пасть была усеяна около 50 всевозможных размеров. Врачи , это вообще смех, ктото советовал удалять вырвать самим самую большую..мать..которая, перевязать ниткой мол само отсохнет, гдето хотели новокаин внутривенно колоть, а в итоге...песа у меня как раз немного болел, и проверенный вет..вет который нас ведет, решил проставить имуностимуляторы, т.к. большинство случаев папиллом лечатся именно так, сказал проколем иии, будем посмотреть!)))как препарат наберет нужную концентрацию в организме, так мы и увидим результат, в итоге так и порешали...(для себя я подумала, что в принципе от имуностимуляторов плохого не будет!!).И что вы думаете..результат мы увидели почти сразу как прокололи этот препарат..Самая которая огромная была..уже свисала на пол языка ..(и распирало губы от этой гадости..т.к их было ОООчень много уже)начала как бы оплавляться понемногу..по краям..и исчезать как будто мы их чем-то облили.. Радости не было предела...)))И в итоге через неделю наблюдения в пасти все было пусто!!!!!!!!!!!!Но что вы думаете....это еще не все...мой кобелек растет бок о бок со своей мамкой! и конечно же он постоянно ее лижет, в интересных местах...как раз когда прошли у него..мы замечаем похожую гадину у мамки прямо на интересном месте...посередине пирожка)) fool ))))и рядом наметились..еще похожие каки...и помимо появились по губам...такие же малявки!!.....И даже мысли не было обращаться к вету...просто прокололи этот же препарат..в той же дозировке!!!!!И ВСЕ!!!!!!все прошло так же через неделю...все по-отваливалось!!!!))))Так что всем советую не болеть!!!И своевременно все замечать!!!     Ну и самое главное - препарат это ФОСПРЕНИЛ- ставила я 7-10 дней ..ампула 10 мл на день по пол ампуле 5мл утром 5 мл. вечером. И будет вам счастье!!!!!!!  !(и еще момент песа мой расположен к образованию шишек от всевозможных препаратов, достаточно аллергичен, т.к. на этот препарат уже были шишки, ставила я с новокаином смешивая в шприце; матери суке! ставила просто препарат!)

Добавлено (10.Июн.2013, 19:17)
---------------------------------------------
http://subscribe.ru/archive/home.pets.helpvet/200810/01132548.html  кстате вот он!



Вся душа..все сердце для этих плюшек! То ли они со мной))..выросли..то ли меня вырастили!!!
 
annacarinaДата: Четверг, 13.Июн.2013, 10:16 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Маритянка, спасибо за ответ.
Вроде бы как и мы справились с бедой. Препаратов, которые советовали на форуме в Турции я не нашла ни в аптеках ни у ветов... В очередной ветеринарке нам так же посоветовали иммуностимулятор Zylexis, после первой же инъекции самоя большая папиллома стала меньше в размере на половину, всего курс 3 инъекции и на данный момент осталось всего одна вот и надеюсь, что и она усохнет.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Папилломы (Кто сталкивался, чем лечили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007