Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Проблемы с ушами - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Проблемы с ушами (Помогите разобраться с больным ухом(()
Проблемы с ушами
alekssspbДата: Пятница, 17.Май.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Может кто знает и поможет разобраться в проблеме.У моего мальчика Найка заболело ухо(гной вычищал по 2 раза в день)Пошел в вет клинику поставили диагноз полипы(как барадавки в ухе заслоняющие проход,не дают воздуху поступать в ухо)(сказали нужна операция по их удалению т.к они опухли все запущенно и если её не сделать они закроют проход в ухо,гной попадет в мозг и он умрет)перед операцией назначили блокаду уха.После того как сделали блокаду(около 7дней)полипы пропали или стали меньше выделения практически прекратились.Но врач сказал что полипы остались просто опухоль ушла и операцию делать надо.Операция прошла хорошо вроде как все удалили,отправили кусочек на анализ опухоль не злокачественная.Прошло 10 дней после операции сняли швы выделения не прекратились,а стали еще сильнее!!Сказали что может после операции выделения и еще сделали блокаду уха 5 дней.Выделения не прекращаются чищу ухо 2-3 раза в день все хлюпает ужас.Выделения светлого цвета и иногда чуть крови...Пошел опять в вет клинику посмотрели ухо-там полипов нет,но кожа изьязвлена и воспалена...Сказали завтра сдать анализ на микрофлору уха и после его ответа скажут какие антибиотики колоть...И что это то ли атит,толи еще что....Я вот теперь думаю стоило ли вообще её делать...Мне вообще кажется что они сами не понимают только деньги сосут а результата ноль...Как думаете может клинику сменить или еще что? Просто в другую ходил там девченка вообще не понимает,ушной клещ говорит,после как я сам ей уже сказал полипы,говорит надо делать операцию но то что собака может после неё не очнуться,мы ответственности не несем...больше туда не приходил... Вот и не знаю что теперь делать и как лечить(((
 
svartaДата: Пятница, 17.Май.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Цитата (alekssspb)
Как думаете может клинику сменить или еще что?

Даже не сомневайтесь ,меняйте .

 Людям устраивают консилиумы , почему тоже не сделать и с собакой .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
MiracleДата: Пятница, 24.Май.2013, 02:21 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
У наших врачей на вопрос " Доктор, что делать, у меня/собаки/кошки болит то то то ?" ответ - "Резать" . Смените клинику.. Вообще, совет Вам (не думайте только что я Вас упрекаю или виню в чем-то, я понимаю, Вы испугались и как можно скорее обратились к врачу) , но лучше всего посетить 3х врачей и что они скажут и что-то делать. Желаю Вашей собачке по-скорее выздороветь и не болеть больше. А так , все будет у Вас хорошо, не переживайте smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Проблемы с ушами (Помогите разобраться с больным ухом(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007