Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Резекционная артропластика - резекция головки бедра - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Резекционная артропластика - резекция головки бедра (Нужна информация о собаках прошедших через операцию)
Резекционная артропластика - резекция головки бедра
margoiwoilowaДата: Среда, 13.Ноя.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте, у моего щенка ДТБС. Сейчас лечимся консервативно, но рассматриваем возможность операции. К сожалению живем далеко от Москвы и не имеем возможности лично обратиться к хорошим ортопедам, только консультируемся онлайн. Проблема собственно вот в чём - мнения врачей об эффективности данной операции для собак тяжелее 30 кг расходятся. Пр. Ягников в своих статьях говорит, что данная операция не имеет успеха. Не менее именитый Давыдов В.Б. утверждает, что имел опыт проведения операции собаке весом 70 кг., и это существенно улучшило качество её жизни. Ищу сведения о реальных собаках имевших к сожалению данный опыт. Если у кого то живет такой питомец или есть знакомые откликнитесь пожалуйста. Расскажите о жизни собак до и после.

Добавлено (13.Ноя.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Сегодня были на приёме у ортопеда. К сожалению ситуация стала значительно хуже. Наша ДТБС со степенью B-C  перешла в крайнюю степень. Плюс была выявлена дисплазия локтей с фрагментацией отростков. Рекомендуется оперативное лечение всех четырёх лап. Честно говорю - я в панике. Так что вопрос из первого моего поста очень актуален. Отзовитесь пожалуйста у кого есть какая либо информация. HELP HELP HELP

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Резекционная артропластика - резекция головки бедра (Нужна информация о собаках прошедших через операцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007