Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опухоль между пальцами передней лапы - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Опухоль между пальцами передней лапы
Опухоль между пальцами передней лапы
qwerty95099Дата: Воскресенье, 09.Фев.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте!! Очень нужна ваша помощь. Моей девочке 2 года. У нас на правой передней лапке между пальцами появилась какая то опухоль. Обнаружила только сегодня. Собака очень активно ее лижет. До вечерней прогулки была белого цвета, после-покраснела. На улице очень активная, также весела. А дома больной вид, хромает. Мерили температуру, нормальная (38,3) больше ни где на теле собаки такого не наблюдаю. Подскажите пожалуйста, может у кого такое было, что это может быть. вот наша лапа

Сообщение отредактировал qwerty95099 - Воскресенье, 09.Фев.2014, 21:29
 
Наташа_и_РиноДата: Понедельник, 10.Фев.2014, 09:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А где вы живете? Может, реагенты???У моего аж до крови от них все распухало. Лапы очень тщательно моем после прогулки, плюс, когда такое появляется все же, мажу кремом Вединол - недорогой крем, либо левомеколем.
Если есть такая вероятность, что это реагенты, то попробуйте мазать.


Я - это Рино,а Рино-это я:) Люблю его!
 
СильваДата: Понедельник, 10.Фев.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата qwerty95099 ()
У нас на правой передней лапке между пальцами появилась какая то опухоль.
На межпальцевую кисту похоже. Выделения идут?.. Мазь Вишневского хорошо прочищает, можно делать компрессы. Левомеколь  - тоже надежное средство. biggrin
Цитата Наташа_и_Рино ()
Может, реагенты???
У нас в Питере это просто напасть. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 10.Фев.2014, 21:11
 
ротосфинксыДата: Вторник, 11.Фев.2014, 15:53 | Сообщение # 4
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
qwerty95099,  Это киста .

посмотрите тут 

http://bulldog-house.com/index.php?topic=1576.0


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
qwerty95099Дата: Вторник, 11.Фев.2014, 17:03 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем большое спасибо за то что отозвались на нашу проблему. Да, выделения есть, она слегка влажная. Сегодня уже третий день как мы ее обнаружили, я ничем не мазал просто обрабатывала перекисью водорода, и балячка с каждым днем все меньше становиться. Попробую мазью Вишневского обработать. Спасибо!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Опухоль между пальцами передней лапы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007