Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Копрофагия у щенка 5 мес - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Копрофагия у щенка 5 мес (Причины и лечение)
Копрофагия у щенка 5 мес
ayka1208Дата: Пятница, 24.Окт.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, советом, кто сталкивался. Этот случай с собакой у меня в первый раз в жизни, за всю мою 23 летнюю кинологическую жизнь. Девуля ест собственные какашки, и не только собственные!!!! Кормим Бритом и витаминами 8 в 1(Бреверсы). В общем, я бессильна...
 
grem2002Дата: Пятница, 24.Окт.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата ayka1208 ()
и не только собственные
Когда я взяла щенка,у меня уже были кот и кошка.Дверь в туалет была всегда приоткрыта.И однажды  я заметила,что коты едят как обычно,а вот какашки я уже несколько дней не убираю.Надо было видеть с какой жадностью пёс жрал кошачье дерьмо!Пришлось сделать в двери дырку.Коты проходили ,делали свои дела,а у Гремки туда только голова влезала.Лежал и облизывался.На улице ни в чем подобном замечен небыл.


Всегда помню и люблю...
Грем(2002-2012)
 
SmartДата: Среда, 29.Окт.2014, 13:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата grem2002 ()
и не только собственныеКогда я взяла щенка,у меня уже были кот и кошка.Дверь в туалет была всегда приоткрыта.И однажды  я заметила,что коты едят как обычно,а вот какашки я уже несколько дней не убираю.Надо было видеть с какой жадностью пёс жрал кошачье дерьмо!Пришлось сделать в двери дырку.Коты проходили ,делали свои дела,а у Гремки туда только голова влезала.Лежал и облизывался.На улице ни в чем подобном замечен небыл.
это конечно странно, но ничего страшного в этом нет на самом деле))
 
ОльгуньчикДата: Среда, 29.Окт.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ayka1208, а может ей не хватает разных там микроэлементов?
Возможно стоит подавать в одно кормление рубец( неочищенный лучше)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ayka1208Дата: Четверг, 30.Окт.2014, 06:44 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Написала заводчику - она у нас из Хорватии(мучили хорватских вет.докторов) - сказали, что Бритт хороший корм, но что то не идёт для неё конкретно. Посоветовали Мера Дог. Я тоже склоняюсь к тому, что неочищенный рубец - самое милое дело. Буду пробовать пока его, если не уйдёт - сменю корм.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Копрофагия у щенка 5 мес (Причины и лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007