Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная похудел. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » похудел.
похудел.
antonioДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет как можно объяснить такое поведение.гуляет играет активно.
Воду не пьёт почти,снег грызет,тока.кушает плохо почуть чуть .Но если возьмеш ложку и угостищ его пару раз с неё
Ест так что до потолка все летит.
И уже который раз так прихожу с работы смотрю каша с лапками косточками и нетронутая вобше!
С ложечки дам все ест сразу.10месяцев нам.и похудел заметно

Добавлено (21.Ноя.2014, 16:03)
---------------------------------------------
чето вобще мертвый форум какой

 
ОльгуньчикДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
antonio, а что советовать то тут? Это может быть все что угодно - начиная от ерунды и заканчивая серьезными проблемами.
так что Вам не на форумах надо спрашивать в чем дело, а к врачу двигать.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 25.Ноя.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
antonio, собака Февральская? Точнее - Рыба по Зодиаку?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
antonioДата: Среда, 26.Ноя.2014, 10:25 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если я вас правильно понял то родился 7января
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 26.Ноя.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
antonio, ну, если 7 января, то тогда у Вас еще есть определенный шанс на некоторую "упитанность" :-) Самый простой вариант (без диагнозов и походов к врачу если) - гомеопатический ветеринарный препарат ХелВет Кафорсен в таблетках - и по 2 таблетки 28 дней... Станет сначала "некапризно кушать" а потом потихоньку начнет набирать массу. Но на большую тучность Вы не расчитывайте - все-таки "по году Рождения" быть "толстым" - не Ваш случай. Хорошо, хоть по месяцу "Козерожка", а не "Рыба"... А, вообще, к врачу сходите... Анализы сдайте - у Вашей собаки сейчас что-то не совсем правильно на уровне Кальций/Фосфор... Это и в поведении заметно (те самые "понты" при кормежке)... Скорее всего, это просто возрастные перекосы, но - мало-ли...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
antonioДата: Среда, 26.Ноя.2014, 12:56 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да шас вроду хорошо кушает .2 раза в день кормлю кашей с суп,набор.супчики там разные.попить воду с томатной пастой.витамины beaphar top 10 multi vitamin tabs with l-carnitin по 5таблеток в день.раньше я их не давал потому что наберал вес сильно быстро шас даю.но бока впавшие.
 
IrishaДата: Четверг, 27.Ноя.2014, 15:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
antonio, а глистов гоняли? Может просто переростает и поэтому кажется Вам "нескладным" каким - то? В подростковом периоде они то как Стремянка, то как Макарона (из старого мультика). Если аппетит хороший и никаких признаков болезни нет - думаю, что волноваться не стоит (может он решил себе устроить разгрузочный день - и такое бывает!)
 
antonioДата: Четверг, 27.Ноя.2014, 15:54 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
42кг вешает 11 месяцев..от глистов не гоняли.
 
IrishaДата: Пятница, 28.Ноя.2014, 14:40 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Цитата antonio ()
супчики там разные
Антонио (не знаю как назвала правильно или нет). В 11 месяцев 42кг  при условии роста - некритично... Супчиками не увлекайтесь - лучше если на натуралке собака - каши с мясом + вода в отдельной миске (надо - попил) - супы растягивают желудок, но не дают нужного насыщения. Сбалансируйте питание и... по поводу глистов проконсультируйтесь. Я не думаю, что прям ребра торчат у собаки. Все индивидуально и все индивидуально растут и весят. А раскармливать молодого ротвейлера, на мой взгляд - не нужно - суставчики, связки пострадать могут от излишнего веса. В свое время наберет при правильном кормлении.
 
antonioДата: Пятница, 28.Ноя.2014, 21:00 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А поконкретней про питание можете рассказать какими кашами лучше кормить.каким мясом .он какает сначало нормальными какашками потом мир через пять поносит какашки зеленоватые.к ветеренарам вести не хочу нервничает собачка.
 
IrishaДата: Понедельник, 01.Дек.2014, 17:08 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
antonio,  а чем Вы обычно кормите и какой бюджет на кормление собаки в месяц Вы можете выделить?

Добавлено (01.Дек.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата antonio ()
смотрю каша с лапками косточками и нетронутая вобше!
Лучше бы он и не трогал, честно говоря...  Нельзя так с собаками.
Цитата antonio ()
к ветеренарам вести не хочу нервничает собачка.
А нужно приучать, и не только к ветеринарам, а вообще социализировать собаку... Мало ли где она и с кем занервничать захочет. Нужно, чтобы собака не нервничала - приучать ее к разным ситуациям и людям.
 
antonioДата: Вторник, 02.Дек.2014, 12:32 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
кашей горла куринные,лапки нарезки косточки...каши каждй день разне
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » похудел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007