Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эозинофильный миозит. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Эозинофильный миозит. (Лечение преднизалоном.)
Эозинофильный миозит.
AfinaДата: Среда, 01.Апр.2015, 12:28 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Два раза и две клиники нам ставили неправильные диагнозы. Начиная с ангины вплоть до метостаз от различных новообразований... Сдавали кровь на общий анализ, были повышены эозинофилы, что говорит о о заболевание, вызванном паразитами. Лечили нас антибиотиками, никаких улучшений не было замечено. Что только не думали... Симптомы полностью совпадают. К счастью я сама поставила диагноз можно сказать. Собака не открывает пасть широко, это более чем на 2-3 см, при этом чувствует себя бодро. Кушает аккуратно, также играет, бегает. Опухают веки, иногда с выпадением третьего века. Позвонила лечащему врачу, рассказала об этом диагнозе, и о лечении, которое я вычитала из поста одного форума, присланное врачом из Германии (Преднизолон 2-4 мг\на кг, витамин Е, также препарат от поб. эффекта Преднизалона, не было указано) она сказала, что к сожалению не знает как обращаться с этим препаратом, боится браться за лечение "пожилой" собаки (ей кстати только 5 будет). Как быть? Колоть сомой? Я даже не знаю дозировку и сколько времени? Знаю, что резко бросать инъекции нельзя. Кто лечил Преднизалоном, сколько кололи? Также про витамины? sad

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
ротосфинксыДата: Суббота, 04.Апр.2015, 11:32 | Сообщение # 2
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Afina
Цитата Afina ()
Кто лечил Преднизалоном, сколько кололи? Также про витамины?
если ещё актуально , напишите мне в личку .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
AfinaДата: Понедельник, 06.Апр.2015, 09:14 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ротосфинксы, написала=)

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
Помню_МайераДата: Вторник, 05.Май.2015, 12:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Нам ставили этот диагноз предварительно. Действовать надо было бегом, потому что..., а не важно... Потом от него отказались. Но курс преднизолона мы успели получить. У Барта стали появились язвочки в расти. Реакция на кортикостероиды.потом мы перешли на декс, но уже меньшими дозами, делали блокады. Декс чуточку помогал, но язвочки вынудили отказаться от него, чтобы не получить еще и язву желудка.
Диагноз у нас другой. И сейчас все уже подходит к печальному финалу. От "завтра" до через месяц.
В глаза смотреть собаке не могу.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Эозинофильный миозит. (Лечение преднизалоном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007