Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сердечный кашель - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Сердечный кашель
Сердечный кашель
RadaДата: Суббота, 13.Авг.2016, 03:24 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Не знаю уже что и делать( Но после того как укусил клещ, начался энцефалит...больницы, уколы...и вот нам поставили ПИРОСТОП...который подкосил мою бусинку еще сильнее, но энцефалит отступил. Теперь у нас не только печень, но и сердечко сильно шалит...
Обошли наверное уже ветов 7, все говорят разное, вроде нашли одного толкого, поставил нам рибоксин и тут началось((( а именно сердечный кашель,хрип, сердце кровью обливается смотреть на свою ягодку... много пьет воды, десна чуть ли не белые, от еды практически отказывается (может пару кусочков курицы съесть, но эти кусочки размером с ноготь), хотя на свой мячик реагирует как всегда с большим интересом.
Тут почитала на форуме, что не советуют колоть рибоксин, а заменить его Сульфокамфокаином.
Ребят, я не могу так, видя ее глаза (которые сильно начали "гноиться") - она просит помощи, но я бессильна, как бы не пыталась ей помочь, реву днями напролет и умоляю ее не оставлять меня...
Может у кого то был такой случай и они справились!? Подскажите чем ей помочь, что дать такое чтоб сердечко так не болело cry
 
alex075Дата: Понедельник, 15.Авг.2016, 18:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Rada, А Вы делали рентген легких, узи и ЭКГ сердца.


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
bubel7Дата: Среда, 24.Авг.2016, 20:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Rada, А вы в каком городе живете? Я знаю очень хорошего врача только у нас - в Санкт-Петербурге. Без диагноза невозможно что-то советовать, тем более, если проблема в сердце.

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Сердечный кашель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007