Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Аппетит - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Аппетит
Аппетит
НатаШуняДата: Четверг, 19.Апр.2007, 08:45 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем привет. У нас тут проблемка есть. Ухудшился аппетит. обычно ест 2 раза в день, каша на мясо-костном бульоне, рис-гречка 50/50, + морковь, даю еще творог, кефир, мясо сырое, иногда в каше вареное, периодически требуху (сырую, промороженную предварит.) Шуня ест всегда с аппетитом, а тут порцию(чуть больше литра за 1 прием) стала не доедать, но если мясо, творог, то с большим удовольствием, и у стола всегда готова что-то заточить, Сегодня я температуру мерила 37,8. Внешне все как всегда, играет, скачет, моча светлая, какашки плотные, слизистые обычные. вот и думаю, эт у нас чего? выпендреж , или уже к вету бечь?

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
blekeДата: Четверг, 19.Апр.2007, 10:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
скорее всего выпендреж wink + может себя так вести перед течкой...

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Четверг, 19.Апр.2007, 10:09
 
AfVitNiДата: Четверг, 19.Апр.2007, 10:21 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
НатаШуня, ежели температура нормальная, в какашки и мочу заглягули и все в норме, рвоты нет, поведение обычное, то можно за ней пока самой понаблюдать. Вероятно, мы харчами перебираем.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
НатаШуняДата: Четверг, 19.Апр.2007, 13:53 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Не ну если просто перебираем, то хрен тут она угадала... Если кашку есть не будет, то будет на диете. А течка у нас уже прошла, 25 марта закончилась.

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
KERNДата: Пятница, 20.Апр.2007, 00:07 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
а возраст какой?
 
НатаШуняДата: Пятница, 20.Апр.2007, 08:29 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Возраст у нас год и восемь. Утренюю кашу съела, правда вчера ужин немножко уменьшили, и в обед ничего не давали...

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
KERNДата: Пятница, 20.Апр.2007, 08:59 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
в этом возрасте собака должна есть 2 раза в день. ничего удивительного в том, что она выбирает, капризничает нет. Чтобы насытиться, ей нужна менеее каллорийная, чем щенку пища в меньших объемах, потеплело - собаке жарко, аппетит, естесственно, ухудшается, недавняя течка тоже могла повлиять на аппетит. В совокупности - Ваша собака уже не щенок - она взрослеет, меняется и режим кормления.
 
НатаШуняДата: Пятница, 20.Апр.2007, 09:40 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
То есть ей надо меньше порции давать? а она так носиться по двору, и вечером на площадке гоняется, если уменьшить порцию, ей будет достаточно чтоб нормально со здоровьем было? и она как бы так сказать не очень упитанная, весит 40-41 кг, а положено к 45? и вот еще попутно вопрос, можно ли комбинировать глистогонное, т.е. на первую порцию-поливеркан, а на контроль-триантелм?

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
KERNДата: Пятница, 20.Апр.2007, 09:55 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
комбинировать глистогонное можно. а порцию она сама себе сократит, если лишнего веса нет, зачем ограничивать, просто не удивляйтесь ее "плохому аппетиту".
 
НатаШуняДата: Пятница, 20.Апр.2007, 11:52 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо за совет! smile

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Аппетит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007