Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ГЛИСТЫ. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ГЛИСТЫ.
ГЛИСТЫ.
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 15:40 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Kenny)
А мы уже на прививку собрались!

Ну-ну... Если не дорога собака - идите.. angry Если откачаете - получите запоротый кишечник, печень, зубы. Это как минимум.
Quote (Kenny)
Заводчик уже травила перед 1 прививкой,говорит что они все вышли и идите делайте прививку.

Дайте ей книжку, wacko пусть почитает wink как глисты развиваются. И сами почитайте.
Quote (Kenny)
Теперь,что через 10 дней опять дитё травить?

ДА!!!!! barbarian И через 10, и через 20 и сколько нужно будет, пока не будет 2-х кратного отрицательного результата на анализах! Или хотя бы в кале.
Quote (Kenny)
Так всё же делать или травить по-новой?И ещё плохо сегодня кушаем(только если с ним сидишь вроде поест)это как-то связано?

А вам бы захотелось есть, когда постоянно подташнивает???


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
KennyДата: Суббота, 31.Май.2008, 16:58 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ! cool Если через 10 дней не будет глистов ,можно делать,или ещё раз травить?Собака очень дорога-поэтому и спрашиваю подробно!(одного потеряли,теперь всего боимся)Да и район у нас не очень благополучный,поэтому очень хотелось сделать побыстрей все прививки.(а получается график съезжает)Кормлю сухим кормом,может что-то подавать для заживления кишечника?


 
elzaДата: Суббота, 31.Май.2008, 18:18 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Kenny,
Quote (volchica81)
И через 10, и через 20 и сколько нужно будет, пока не будет 2-х кратного отрицательного результата на анализах! Или хотя бы в кале.
 
volchica81Дата: Суббота, 31.Май.2008, 21:18 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Спасибо за подробный ответ!

Всегда пожалуйста! Не обращайте внимания на резкость - я вообще язва! biggrin
Quote (Kenny)
Кормлю сухим кормом

каким?
Quote (Kenny)
может что-то подавать для заживления кишечника?

Любые бактерии.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
KennyДата: Суббота, 31.Май.2008, 22:07 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Корм Проплан. Завтра пойду за "бактериями".Спасибо за ответ,а насчёт резкости может так и правильно,быстрей до happy happy людей дойдёт.


 
volchica81Дата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 21:41 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Корм Проплан.

Хороший корм.
Quote (Kenny)
Спасибо за ответ,а насчёт резкости может так и правильно,быстрей до людей дойдёт.

Кто меня знает, привыкли, в-общем-то. Кому помощь нужна в итоге все равно ко мне обращаются, у нас в горстанции собак не особо жалуют, побаиваются. А мы с ними общий язык быстро находим.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
KennyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:44 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
volchica81, Всё сделали как сказали и ура biggrin вчера была сделана прививка,следующая сказал врач через 28 дней.Я спросила(может мой вопрос повторяется) надо ли глистогонить перед 3 прививкой?Врач сказала нет,ведь вы же не гуляете.А заводчица говорит до 6 мес. каждый месяц,а потом раз в 3 мес.Просто я уже опасаюсь,на фоне глистной инвазии,мой другой щенуля подхватил интерит и .... sad


 
volchica81Дата: Вторник, 17.Июн.2008, 19:25 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Kenny, я очень за Вас рада! Молодцы! Поздравляю с излечением. Да, глистогониться надо, тем более по срокам получится.
Quote (Kenny)
А заводчица говорит до 6 мес. каждый месяц,а потом раз в 3 мес.

Соглашаюсь с Вашей заводчицей.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
KennyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 20:08 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
volchica81, Большое спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin


 
volchica81Дата: Вторник, 17.Июн.2008, 20:09 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! Не болейте!

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
5555555555Дата: Среда, 24.Дек.2008, 15:41 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
здравствуйте,моя знакомая завела щенка кавказца,его мама живет в деревне на цыпи и наверное ей неособенно занимаются т.к.у щенка на второй день приезда раздуло живот он не спал всю ночь а потом пошли глесты,да стоько что хозяйка удевилась где они все поместились в этом крошечном тельце?тогда щенку небыло месяца.ей посоветовали прогнать Празителом она так и зделела,через 10 дне еще раз.вроде больше не видела,сейчас им 2 месяца собрались делать прививку но опять глисты,гулять они не гуляют в доме правдо кошка еще есть но они до кучи и ей морили,сейчас ей советуют пирантэл но она опосается чтоочень часто морить глистов плохо для собаки,а я сама незнаю мне в ветклинике говорили моей морить 2 раза в год я незнаю правильно ли это?и что посоветовать знакомой? если можете подскажите.

скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
СтрельцоваДата: Среда, 24.Дек.2008, 18:01 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Так заводчица должна была гнать глистов 2 раза и затем хозяева перед прививками,а ещё перед глистогонкой обработку от блох надо делать(я вот сначала от блох и с интервальчиком потом глистогонила),если не обработать от блох,то там могут остаться личинки глистов(может это по другому называется) и глисты пойдут по новой.Прививку на заглистованой собаке делать нельзя.Так что обрабатывают от блох пусть сначала.У меня знакомая глистогонила гомеопатическим чем то,потому что там вязать собирались и по срокам поджимало.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
5555555555Дата: Четверг, 25.Дек.2008, 20:32 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
спасибо.вот видите какие мы не просвещенные,я первый раз узнала что надо сначало морить блох а потом глистов и мне никто никогда неговорил.вот вам и ветеринарки хоть бы кто то обмолвился.теперь и я буду так делать.а начет заводчицы,они там не смотрят за собакой,не глистуют я думаю и не выводят блох,охроняет их собака и ладно.когдамы им сказали что щенок заражен глистами они удевились и вроде как сказали что прогонят и маме и оставшемуся щенку они не соблюдают не каких мер гигиены и т.д.поэтому когда моя знакомая взяла этого щенка она и спугалась за него,он будучи таким маленьким уже ел из маминой миски которая стоит у будки за щенками никто не приглядывал росли сами по себе.по этому большое вам спасибо за советы и будем рады узнать побольше.

скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
volchica81Дата: Понедельник, 05.Янв.2009, 13:57 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
глистогонить, значит, вредно, а травить щена токсинами глистов-это нормально wacko
повторяю - глистогонить до 6 мес. ежемесячно, далее 1 раз в 3 месяца. Круглый год обрабатывать от блох.
Если заражение есть - откладывать любые вакцинации и глистогонить. Выбор препаратов очень широк - диронет, цестал, празител, празивет, поливеркан... Сейчас есть новая разработка "Барс spot-on'' капли от глистов и наружных паразитов. Рекомендую обратить н выделенные препараты особое внимание.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
DilauraДата: Вторник, 27.Янв.2009, 20:36 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
бактериальной обсемененности, в глистной инвазии что эт такое?И можно это лечить у беремнной собаки?Если можно то чем?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ГЛИСТЫ.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007