Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дези ослепла... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дези ослепла...
Дези ослепла...
TTigraДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:30 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Mashuta, я в таком шоке - не передать... реву уже второй день...
Это так сташно видеть, она ведь уже старенькая, через неделю 11 стукнет...
Первый глаз она потеряла в 6,5 лет, а вчера - второй...
Но я решила, что она теперь постоянно будет при мне - ей так морально легче, т.к. чувствует себя защищенной.


 
kathy@brigiДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:53 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Танечка, я только что увидела эту тему.
Если хочешь, позвоню своему врачу, проконсультируюсь. Но заочно все это не то.
Может все же свезти детку к врачу в понедельник, чтобы посмотрел глазик.
Целуй Дезьку от нас с Бри.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
TTigraДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:57 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kathy@brigi,
Спасибо, Катюш...
Мы, конечно, поедем в понедельник, но Володя (наш вет) знает Дезькины глаза очень хорошо, он ведь на протяжении 4-х лет постоянно лечил ей первый глаз... К сожалению, ничего нового он не скажет - он так и сказал сегодня по телефону мне. Но все равно повезем её, пусть хоть промоет сам и закапает...


 
СартаДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 08:32 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
TTigra, Танечка, ну что тут скажеш.... sad sad sad Видеть своего ребенка больным и несчастным - какие слова здесь помогут. Дезьку жалко до слез. Держись, тебе сейчас нужны силы, главное моральные.
sad sad sad sad sad


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
АнДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 09:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
sad Тань..... жаль.... даже не знаю что сказать.... думаю адаптируется песа жить без зрения, все будет хорошо, + море твоего внимания, лечитесь, мы все тут, с вами.....

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 09:35 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Боже мой...

Quote (TTigra)
Мне теперь придется её везде брать с собой - и на работу тоже, т.к. оставлять её с двумя зажигалками в вид Кинга и особенно Асты - я боюсь - не дай бог она их не заметит и они снесут ее с лестницы...

Может, не надо? Она и так не видит и нервничает, а постоянные переносы/перевозки, странные звуки и запахи только ещё больше будут её волновать. Мне кажется, на время вашего отстутствия лучше оставлять её дома, например, в спальне. Дверь закрыть, чтоб ротвейлеры её не беспокоили.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 12:03 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
TTigra, Татьяна, держу за Дези кулачки! Вы держитесь и не показывайте ей свои переживания, она приспособится обязательно! Главное её любят и она это знает!
 
МаринаТДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 12:11 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Перечитала и рыдаю... Маленькое сладенькое создание...
У нас во дворе в соседнем доме живет молоденькая слепенькая пикинесочка. Я когда узнала, что она не видит - не смогла сдержать слез прямо на улице. Тоже ходит кругами, теряется, пугается. Как представлю, что Дезюша тоже это переживает - не могу прям...
Танечка, держитесь, даст Б все образуется и она освоится.


 
Sheri66Дата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 12:34 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
TTigra, Танечка сочувствую!
Так тяжело смотреть на страдания своих любимых, Танюш, ты уж крепись, девочка чувствует твои переживания и нервничает еще больше, терпения тебе!


 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 23:16 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
19601208, Ан,
Верочка, Анют, я держусь... спасибо вам за поддержку.

Татьяна, Танюш, ты понимаешь, они привыкли быть всегда вместе, мы никогда не изолировали их друг от друга. Сегодня я провела эксперемент. Закончился он тем, что ротты чуть не вынесли дверь к Женьке в комнату, а Дезька хрипела и скреблась в дверь так, что я испугалась за ее сердечко. Поэтому оставлять ее дома слишком опасно.
Ничего страшного я не вижу в том, что она будет со мной в салоне. Я брала её туда с собой довольно часто (помыть, причесать) и она там комфортно себя чувствует.

akhtamar, Тамара, спасибо большое. Я ей не показываю ничего, она терпеливо сносит все процедуры, но постоянно просится на руки - беру и сразу успокаивается.

МаринаТ, да, Мариш, у пекинесов глаза - самое слабое место...

Sheri66, Спасибо, Светочка... держусь...



 
KacyДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 00:37 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
TTigra, Танечка, очень жалко Дезьку, но здесь поможет только время. Она обязательно одаптируется к своей слепоте.Главное для нее сейчас ваша любовь и забота.
 
GalinaДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 11:26 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
TTigra, Танюш, жалко, конечно, очень девочку. У меня был американский коккер-спаниель и была такая же проблема, но она адаптировалась, даже на даче ходила на соседний участок в гости и обратно приходила сама, осторожно, конечно, ходила уткнувшись носом в землю. И в доме прекрасно научилась ориентироваться.
Наерное обостряется и слух и нюх.


Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
мамуленцияДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 15:38 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Татьяна, как у Вас дела? Ездили к врачу?

Сочувствую малышке, лишиться последнего глаза.... sad
Зато у нее есть любящая хозяйка! Главное, чтобы ранка залечилась.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛиляДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 16:19 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
TTigra, прям мурашки по коже... Держитесь, вам сейчас нелегко. Целуйте девочку в носик и глазки

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 18:50 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Тань, как Дези? Что медицина говорит?

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Дези ослепла...
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007