Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Совет от "бывалых", очень нужен! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Совет от "бывалых", очень нужен! ((про дыхание))
Совет от "бывалых", очень нужен!
Ли-ЛитДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Нам семь с половиной месяцев, а полтора месяца назад мы переболели энтеритом Всё ТТТ,обошлось,но вот какой вопрос меня мучает...Мы любим поиграть, поноситься и.т.д, на улице язык всё время набок))), а теперь мне всё время кажется что он тяжело дышит...Врач нас смотрел после болезни, сказал сердце в норме...У меня психоз, предыдущего рота потеряла именно по причине остановки сердца...причём никаких симптомов, указывающих на заболевание не было, умер мгновенно.
Как уберечь ребятёнка от проблем с сердцем? Когда нужно насторожиться?
Какая у ротов должна быть частота дыхания...Простите за скомконость поста...
 
БуняДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ли-Лит, Дышит тяжело после беготни на улице - это нормально. Дышит часто дома - это плохо. Что у вас? dry

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Ли-ЛитДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
После беготни на улице, дома когда только пришли с улицы тоже, потом успокаивается...но в книгах написано в течении нескольких минут дыхание должно восстанавливаться, а у нас дольше, минут через 30-40, а если он ещё и дома егозит, то ещё дольше...Осенью так не было...Может это с жарой связано? Так он активный, играет, аппетит хороший...
 
БуняДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:23 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ли-Лит, Надо обследоваться! Однозначно!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Ли-ЛитДата: Вторник, 15.Апр.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Буня)
Ли-Лит, Надо обследоваться! Однозначно!

Спасбо. Наш вет говорит я накручиваю себя, но лучше подстраховаться...
Думаю сделаем Эхо сердечка и послушаем кардиолога...
У нас есть ещё одна проблема- экзема, выползла с приходом тепла...я выстрегла эти места и обрабатываю...но стоит отвернуться- маленький гад всё расчёсывает...
В связи с этим вопросы.Можно ли давать антигистаминные не супрастин ,а кларитин? (От зуда)
И насчёт клиник...Куда лучше в "Весту" или в "Бетлану"? Может кто ездил,подскажите, не сочтите за труд...

 
мамуленцияДата: Вторник, 15.Апр.2008, 11:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Ли-Лит)
У нас есть ещё одна проблема- экзема, выползла с приходом тепла

Тепло не влияет на образование экземы.Необходимо сдать анализы.Езжайте в Беланту, отношение там лучше,сдадите анализы и обследуетесь одновременно.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Совет от "бывалых", очень нужен! ((про дыхание))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007