Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень прошу совета!!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Очень прошу совета!!!! (кажется что-то с лапой)
Очень прошу совета!!!!
итусяДата: Четверг, 22.Май.2008, 19:03 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Vio ,а Вы принимаете что-нибудь для профилактики,ГАГ ,например.
Моя вот сейчас лапку потянула.сделала укол траумеля и раз в год ей даю для профилактики и укрепления связок и суставов ГАГ .курс 3 месяца.
 
CharmДата: Четверг, 22.Май.2008, 19:51 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
итуся, а вы один укол Траумеля сделали? Вы лучше полный курс пройдите. biggrin И помажьте Траумелем мазью совместно с компрессами с Димексидом (1 часть Д и 2 воды). Компресс делается минут 20. Мажите Траумелем, потом накладываете вату, смоченную раствором, потом целофан и все укрываете чем-нибудь теплым. Курс компрессов 10 дней, потом 10 перерыв. После компресса хорошо протрите место, куда накладывали тряпочкой, смоченной в теплой воде и вытрите насухо.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
итусяДата: Четверг, 22.Май.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
ОЛЯ,спасибо большое,буду знать .
 
CharmДата: Четверг, 22.Май.2008, 20:24 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
итуся, не за что! biggrin
Кстати, есть такой препорат, Озокерит называется. Им прогревать хорошо. Посоветуйтесь с вашим ветом, можно его в вашем случае применять или нет. Ну и хондропротекторы подавайте пару месяцев. biggrin Поправляйтесь! У нас тоже травма связки была... sad


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
VioДата: Четверг, 22.Май.2008, 21:52 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо огромное за советы, приму к сведению.Завтра будем у вета и все у него узнаю.Будем лечиться biggrin
 
volchica81Дата: Пятница, 23.Май.2008, 05:55 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Ну как делишки?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
VioДата: Среда, 28.Май.2008, 08:44 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Были у вет.врача,прощупала все наши лапы и собака не издала ни единого звука,поэтому рентген не делали.Температура впорядке,у собы началась течка и выделения из петли ей не понравились,сказала понаблюдать за собакой в течении двух дней,если выделения такими и останутся то идти на обследование.Но вот сегодня опять дотронулись до лапы и она заскулила.Неужели течка и лапы как-то взаимосвязаны cool
 
anakilДата: Среда, 28.Май.2008, 09:11 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
у какого врача то были?

ротвейлеры - лучшие!

 
VioДата: Среда, 28.Май.2008, 09:56 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (anakil)
у какого врача то были?

Насть,были поздно вечером в Красковском ветеринарном центре.К твоему врачу не смогла дозвонится,помоему у меня что-то с телефоном ни кому дозвониться не могу.А я могу поехать к ней только поздно вечером или на выходных cry Подскажи она на выходных работает?
 
anakilДата: Среда, 28.Май.2008, 11:28 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
она работает все время... я ей звоню и спрашиваю - можно ли приехать и в субботу и в воскресение

ротвейлеры - лучшие!

 
VioДата: Среда, 28.Май.2008, 11:41 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (anakil)
она работает все время... я ей звоню и спрашиваю - можно ли приехать и в субботу и в воскресение

Настя,я тебе очень благодарна.Буду пытаться дозвониться и на выходных съездить.

 
fredd_mДата: Среда, 28.Май.2008, 12:20 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Vio,
Quote (Vio)
Были у вет.врача,прощупала все наши лапы и собака не издала ни единого звука,поэтому рентген не делали.Т

ДА,какая РАЗНИЦА,скулила,не скулила.Снимок обязательно надо было уже давно сделать.По крайней мере даже для своего успокоения и знали бы уже ,что делать wink
 
VioДата: Среда, 28.Май.2008, 12:33 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Снимок обязательно надо было уже давно сделать

У нас очень мало круглосуточных клиник.В одной не делают рентген,в другой шла экстренная операция,в третьей меня врач не понял(я ей про одно,а она мне про другое) вывод -едем на выходных в другую.

Добавлено (28.Май.2008, 12:33)
---------------------------------------------
И насильно я не могу заставить врачей делать что-либо

 
anakilДата: Среда, 28.Май.2008, 12:42 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Давай - собирайтесь на воскресенье и к нам на выставку в Ильинку заезжайте - поболеете за нас happy Анди привет от Тарана и пусть выздоравливает поскорее;) А снимок все-равно пусть сделает - скажи, что на дисплазию.

ротвейлеры - лучшие!

 
fredd_mДата: Среда, 28.Май.2008, 13:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Vio, Это Ваше право делать снимок.Говорите ,мне надо и все тут.Не имеют права Вам отказать. wink
Так что давайте проверяйте ребенка,а то ведь страдает и Вы не знаете как помочь.Выздоравливайте быстрее. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Очень прошу совета!!!! (кажется что-то с лапой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007