Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРОБЛЕМА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРОБЛЕМА (Перхоть у щенка)
ПРОБЛЕМА
BarbyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здраствуйте!! Помогите пожалуйста. Нам 2 месяца и 8 дней у нас перхоть(в некоторых местах корочки), сначала только на хвостике (думали сестренка за хвост кусала вот и поранила)сестренку забралт когда нам было ровно 2 мес. Потом обнаружили по всему позвончнику, и на локтях передних лапок, паразитов у нас нет, на улицу еще не выводили, других животных в квартире тоже нет. Ездили к вет врачу сдавали кровь, откланений не обнаружили, соскоб брать не стали(сказали незачем). Сказали что либо глисты либо аллергия. Глистагонили уже трижды(дронтал юниор), кушаем сухой корм размоченный водой, телятинку, и детские кисломолочные продукты. Живем в Волгограде, ветиранарам нашим особо не доверяю. Вся надежда на вас!!!!!



Сообщение отредактировал Barby - Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:09
 
CharmДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Barby, сделайте соскоб. А то что это за угодайка? или глисты или аллергия... Первый раз слышу, чтобы из-за глистов были корочки на коже, перхоть да, может быть, но чтоб корки... cool
Щенок не чешется? Эти корочки щенка беспокоят? Каким кормом кормите?


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
BarbyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кормим Аканой, а чешется думаю еще как, кусает хвост(у самого начала), и прискуливает sad А насчет соскоба даже и не знаю были у врача два раза, в первый побрызгали чем то сказали через 10 дней пройдет, а во второй вообще делать ничего не стали angry Я же говорю что не доверяю этим нашим врачам. Я их попросила сделать, но они отказались angry >( angry
И еще когда по спине гладишь чесаться начинает




Сообщение отредактировал Barby - Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:40
 
CharmДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Barby, вообще похоже на пищевую аллергию... раз говорите, что паразитов у нее нет...
Надо наших ветов подождать, подскажут обязательно. biggrin


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
KacyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Barby, Попробуйте поменять питание собакину.Уж очень похоже на аллергию.
 
BarbyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мы раньше давали детские творожки с яблоком и морковкой(в составе сахар), угощали фисташками и красной икрой, может это вызвало аллергию??? Сейчас ничем не угощаем, и творожки даем только классические. Прошло только 4 дня после исключения. А сколько должно времени пройти чтобы убедиться есть или нет аллергия на корм?????



Сообщение отредактировал Barby - Воскресенье, 08.Июн.2008, 13:58
 
CharmДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 14:19 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Barby, аллергия может быть и на сухой корм. 4 дня-это очень маленький срок. Вообще нужно выявить на что конкретно аллергия, если у вас конечно аллергия. wink Давайте лучше подождем Евгению (главный вет. форума) она вам все расскажет и посоветует какие действия предпринять. biggrin

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
BarbyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Не знаю усугубит ли это дело или исправит: только что нашла блоху

 
MashutaДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 22:01 | Сообщение # 9
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
у знакомых моих были такие же проблемы у щенков двухмесяцных. перхоть, корки и зуд... начали купать и вычесывать корки - под ними куча блох... я такого еще не видела. как были сухие - ничего не видно, как только начали купать wacko wacko

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
BarbyДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скажите пожалуйста это теперь значит что никакой аллергии у нас нет????????? biggrin

 
anjiДата: Четверг, 14.Апр.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый день!Спасибо всем большое,что существует такой сайт!Как у маня возникает проблемка,то сразу сюда пишу!И хорошие люди помогают советами.В этот раз проблема -перхоть!Сейчас период линьки ,может поэтому?Корм даю=роял канин,.Правда недавно перешли с жуниора на взрослый.Даю постоянно витамины для шерсти и костей.Недавно проглистогонила собу.Вот и вопрос, почему?А еше начали слизиться глазки.Спасибо.
 
СартаДата: Четверг, 14.Апр.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
anji, Нужен другой корм. Вообще ,стул и шерсть - яркие показатели "правильного" корма .
Каким кормом кормить подобрать можно только методом творческого тыка, увы. Удачи.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
RR_LeonoraДата: Суббота, 23.Мар.2013, 17:14 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите тоже пожалуйста!!! взяли щенка недавно, через некоторое время появилась перхоть и с каждым днем её все больше(((( соба чешеться(((( но покраснений, корок и т.д. ничего нет! это тоже аллергия или что-то другое может быть (стресс, отопление...) просто уже незнаю что думать...до заводчика дозвониться не могу(((((
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРОБЛЕМА (Перхоть у щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007