Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная вялость - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » вялость
вялость
tarzan2008Дата: Четверг, 19.Июн.2008, 08:55 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста!!! Щенку 3.5 мес. Кормим натуралкой+мин. добавки (по совету врача) Врач сказал, что слабые лапы и рахит. Колем витамины уже 5 недель (1 раз в неделю) Меня беспокоит состояние щенка - он играет с неохотой, малоподвижен, в основном лежит. Из глаз выделения, но не гнойные, а слизистые. Аппетит хороший, ест все.
Какие анализы посоветуете пройти? Врачи в нашем городе осматривают только поверхностно, ставят диагноз только по внешнему виду...


Тарзанчик

 
fredd_mДата: Четверг, 19.Июн.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Советую написать сразу в личку volchica81.Быстрее будет ответ на ваш вопрос. biggrin Поправляйтесь
 
volchica81Дата: Четверг, 19.Июн.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (tarzan2008)
Кормим натуралкой+мин. добавки (по совету врача)

поконкретнее.
Quote (tarzan2008)
Врач сказал, что слабые лапы и рахит.

на основании каких признаков?
Quote (tarzan2008)
Колем витамины уже 5 недель (1 раз в неделю)

Какие витамины?
Прививки сделаны? Какие и когда?
Щен глистогонен?


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
tarzan2008Дата: Суббота, 26.Июл.2008, 03:06 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Нам уже 5 месяцев. Кормим натуралкой - кефир, творог, каши, сырое мясо, овощи. Аппетит хороший. Были недавно у вета, нам сказали, что состояние хорошее. Есть в некоторых местах расчесы, дали раствор, сказали, если через 2 недели не пройдет, будут ставить уколы от подкожного клеща. У собаки на животе несколько пятепн, как от укусов. И 2 дня назад заметили, что есть небольшие выделения из члена. Что это может быть? А то что вялый, это наверно темперамент такой - на прогулке играет, только если растормошить, а на саму прогулку приходится чуть ли не силой выталкивать...

Добавлено (26.Июл.2008, 03:06)
---------------------------------------------
Делали 2-ю прививку в 2.5 мес (nobivac), глистов травим регулярно. 1 раз в 2 месяца.



Тарзанчик

 
AyrikaДата: Суббота, 26.Июл.2008, 09:42 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
tarzan2008, а как давно у Вас это началось? Я не вет врач, но сейчас лето, и может быть это из-за жары на улице? Я так предполагаю, потому что у меня мальчик тоже сейчас очень вялый, а на улице не чем дышать - солнце палит, оживаем только к вечеру, когда солнце садится, и еще по течению дня я его поливаю в ванной прохладной водой, так и спасаемся. Многие владельцы собак говорили мне, что их подопечных рвет из-за жары.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » вялость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007