Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корешковый синдром. Шейный синдром. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Корешковый синдром. Шейный синдром.
Корешковый синдром. Шейный синдром.
anakilДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста - кто сталкивался!
Как лучше лечить собаку и не "залечить"!

Ситуация следующая:
2 месяца назад таран стал хромать, мы не могли понять на правую или левую переднюю лапу. Исключив всякие порезы, ссадины и т.д. обратились к своему проверенному ветеринару. Там исключили удары, вывихи и т.д. Сделали рентген. Он показал отсутствие дисплазии, травм и иных отклонений. В клинике Биоконтроль (на Каширке) нам сказали, что возможно это корешковый синдром (шейный синдром) – между 5 и 6 позвонком и поэтому он вообще хромает на обе передних лапы. Прописали курс таблеток: Ципролет, Метипред и Фамотидин. Мы пропили 3 недели – улучшение есть, но не до конца. Идет уже 4 неделя.
Вот теперь мучаюсь – что делать дальше? Кормить таблетками или что-то другое надо делать? surprised surprised surprised

Добавлено (04.Авг.2008, 12:21)
---------------------------------------------
Дали мне телефон Вилена Борисовича из Вет академии на Скрябина - никто его не знает?



ротвейлеры - лучшие!

 
volchica81Дата: Среда, 06.Авг.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
пейте ещё и посоветуйтесь насчет массажа.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Корешковый синдром. Шейный синдром.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007