Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Внимание !!! В Москве травят собак. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Внимание !!! В Москве травят собак. (Разбросанные куски мяса с отравой !!!)
Внимание !!! В Москве травят собак.
Lorik36Дата: Четверг, 30.Ноя.2006, 19:18 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Господи! Да что же это такое?
Quote
Кузьминки, Выхино, Текстильщики, много перетравилось.
На этой неделе в моем районе Кожухово только среди моих знакомых-собачников 1 собака умерла у нас на руках, вторую успели откачать.

Что делать если началась рвота,подозрение на отравление: до того как поедите ко врачу или по дороге в клинику, прям в машине (дорог каждый час): в рот заливать раствор ромашки (или вообще любой травы, какая есть, дуб, даже зеленый чай, или регидрон), чем больше, тем лучше, глюкозу или физ раствор в\в, если не умеете, то лейте подкожно в холку, опять таки, сколько успеете, много не будет, но колите медленно.Дальше лечение назначит врач.
это на всякий пожарный пишу, надеюсь, никому не пригодится. не брезгуйте намордниками.

ЗЫ. 2 моих собаки отравились консервами belcando, одни из самых дорогих кормов, новинка, еле откачала, собаки за сутки потеряли 1/3 веса. sad


Варю я своей кашки и варить дальше буду!




Сообщение отредактировал Lorik36 - Четверг, 30.Ноя.2006, 19:19
 
АнДата: Пятница, 01.Дек.2006, 06:16 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я в ужасе, держитесь Москвичи, у нас вроде не все так плохо в Ижевске. Переживаю за вас, берегите себя и лохматеньких... А про антипсину впервые слышу, вот УРОДЫ...

 
Татьяна@Дата: Пятница, 01.Дек.2006, 08:26 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я вчера знакомых собчников предупредила!!! Сама как на иголках во времы прогулки!!! sad Одно меня немного радует, что дворники у нас очень тщательно подметают!!! smile

люблю собак!
 
mariamДата: Пятница, 01.Дек.2006, 12:50 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Мне рассказала одна собачница, что недалеко от нашего дома, одна старушенция этим занимается. Так что остерегайтесь еще и ненормальных старух.
 
ЮлияДата: Пятница, 01.Дек.2006, 16:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Уроды! angry

На Пике Басяка.
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 01.Дек.2006, 22:08 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Блин вообще хоть на улицу не выводи собаченций.... Пусть дома сидят, целей будут!!!! wink
 
KERNДата: Суббота, 02.Дек.2006, 13:31 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Кожухово + еще 1 sad
 
GretaДата: Воскресенье, 03.Дек.2006, 17:37 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
У нас в Отрадном тоже"доброжелатели" посторались:одну спасти не удалось,другие вроде оклемались,врачи сказали хорошо что не крысиный яд,а то смертей было бы больше,разбрасывают в кусочках мяса.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
AfVitNiДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
KERN, Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы никому не пригодилось. Но в качестве информации очень полезно знать. Случаи бывают разные. У нас тоже недавно на выгуле крыс потравили. Тоже никто никогда не предупреждает о таких мероприятиях. Теперь мертвые тушки крыс по каналу лежат, никто их не убирает. Владельцы собак сами берут пакетики и выкидывают тушки в мусорные баки, чтобы собы не перетравились.
Quote (KERN)
2 моих собаки отравились консервами belcando, одни из самых дорогих кормов,
Вот тебе и дорогие корма... sad Ужас!!! angry angry angry Так и потерять своего любимца не долго.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:20 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Суббота, 4-00 утра, мой ротик стал блевать. Перепугалась, желудок в это время былл уже пуст, тошнило пеной, желчью, как то скрючило всего... НЕЗНАЛА КУДА БЕЖАТЬ... ЧТО ДЕЛАТЬ... Восстановила ход событий ближайших двух трех дней, ничего подозрительного не обнаружила. Заварила ромашку. кучу активированного угнля втолкала в песку... Налила кипяченой воды про запас, чтоб пил... Короч все прошло, блевать перестал, причину так и не выявила. После ваших рассказов думала что отравился, хотя на улице не подбирает. обошлось.

 
TTigraДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:22 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ан, слава Богу, что обошлось!!! Не болейте больше!

 
АнДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:25 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Спасибо, Стараемся, но все таки контроль на улице придется ужесточить.

 
TTigraДата: Вторник, 05.Дек.2006, 11:32 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ан, это 100% нужно - при таком-то беспределе....

 
AfVitNiДата: Вторник, 05.Дек.2006, 16:43 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Да, ребята, только контроль в оба глаза. Особенно в темное время суток. В темноте трудно уследить, что там соба выпасла. "Доброжелателей" у владельцев собак много. angry angry angry

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Среда, 06.Дек.2006, 11:20 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
AfVitNi,
Зима, большая часть суток темная. Так что бдеть по полной программе на 200%.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Внимание !!! В Москве травят собак. (Разбросанные куски мяса с отравой !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007