Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Гинекологическая проблема - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Гинекологическая проблема (Выделения из петли)
Гинекологическая проблема
Дядя_ВоваДата: Среда, 10.Июн.2009, 09:14 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
maja333, Вам нужно прочитать в интернете про "ювенильный вагинит" - на форуме где-то есть, но не могу найти... ПотерялсО...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
maja333Дата: Понедельник, 17.Май.2010, 11:04 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дядя_Вова, хорошо

Добавлено (17.Май.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Добрый день всем!
У нас опять проблема,ёлы-палы!! sad
Как только я уезжаю и оставляю свою собу больше чем на 10 дней,у неё начинаются проблемы.И в этот раз,как обычно .Сначала не ела ,потом шерсть полезла(никогда так не лезла),и как всегда ТЕЧКА -ПЯТАЯ УЖЕ!ей всего 1,5 года.Только в этот раз на течку не похоже,т.к.кобели не реагируют-и это меня очень пугает sad
Многие говорят вязать,я не хочу-она маленькая ещё!
Что первым делом сделать?До своего врача пока не могу дозвониться,на узи может?мазок взять в клинике?

 
akhtamarДата: Понедельник, 17.Май.2010, 13:08 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (maja333)
и как всегда ТЕЧКА -ПЯТАЯ УЖЕ!ей всего 1,5 года.

wacko wacko wacko Не может быть столько течек в таком возрасте. Скорее всего другие проблемы у Вас и нужно к грамотному врачу! wink
 
maja333Дата: Понедельник, 17.Май.2010, 15:28 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
akhtamar, спасибо,были на узи-ничего не показало,завтра мазок будут брать.Подозрение на хронический вагинит
 
anjiДата: Суббота, 11.Сен.2010, 02:32 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
доброй ночи!Вот тут в разделе вычитала и подумала за свою девульку,которой 7 месяцев.Может тоже проблемки?Потому,что я тоже замечала ,так сказать *грязную* петлю.Првда не часто. И нет таких обильных выделений,как пишется ранее. Будто испачкалась.И неоднократно заставала ее ,когда она себя вычищала.Может это вполне нормально? Заранее всем
спасибо за ответ.

Добавлено (11.Сен.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Ой, пардон!Цвет забыла уточнить.Желтовато-зеленоватые.

 
Модератор-9Дата: Суббота, 11.Сен.2010, 21:16 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте, anji. Для семи месяцев очень нехороший признак. Если у Вас есть возможность, обратитесь к ветврачу. Если такой возможности нет, то я могу написать схему лецения, но лучше все-таки определяться на месте со специалистом. Хочу сказать, что не всегда врачи это практикуют, но для полного выздоровления желательно, кроме антибиотиков использовать препараты Овариовит и Мастометрин
 
anjiДата: Воскресенье, 12.Сен.2010, 00:04 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ!Вот удача ,что залезла на эту страничку.А тоб так и думала ,что все хорошо.Надо идти на прием к вету.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Гинекологическая проблема (Выделения из петли)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007