Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не знаю, что делать - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Не знаю, что делать
Не знаю, что делать
TTigraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 16:02 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Лена проила меня написать - сама не в состоянии, у нее поднялась температура.
Возили Арчика сегодня к другому врачу. Он остался в ужасе от назначения первого.
Сдали биохимию, ждут результатов. Ребенка постоянно рвет белой пеной...

Копирую её слова из аськи:

Quote
Сказали, что большинство препаратов которые нам прописали не нужны. Вот ведь разница, вчера накололи черте что в платной, а сегодня в государственной нормально отнеслись. Сказали что пока надо начать с простого, ромашка, кора дуба, аскарбинка.
Я связалась с заводчиками по совету Светули (у нас на форуме это sveta7466 ), они говорят, что врачи идиоты, несут чушь про врожденные заболевания. Ждут нашего звонка с полной схемой лечения. Арчи спит. Ему вкололи лекарства и аскарбинку.


 
blekeДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 16:10 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Арчи, Леночка, что за напасть на вас с Арчиком!? Лечитесь и поскорей выздоравливайте. Мы за вас очень переживаем и держим кулачки.
Я тоже не верю, что у малыша что то врожденное.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
АрчиДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 17:28 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Сегодня нам посоветовали обратиться в вет. клинику при Тимирязевской академии. Рано успокоилась.Оказывается я не все знала, что сегодня происходило в клинике. Но потом муж мне рассказал, что кидали из кабинета в кабинет, отказывались ставить капельницу с глюкозой, поставили только тогда, когда муж спросил кто у них главный. На снимке они ничего не увидели или не понимают. Когда муж сказал им вколоть сыворотку они ответили, что слыхом о такой не слыхивали. Я завтра заберу анализы и мы повезем Арчика в академию. Заводчица постоянно с нами на связи она в шоке. Оказывается нам кололи препараты, которые пагубно влияют на почки, а при нашем состоянии это..............
Академия последняя надежда. Просто уже не знаю где найти стоящего врача. Арчи постоянно рвет, он похож на скилет, его запретили кормить, у меня температура на нервной почве, муж просто в коматозном состоянии, где найти хорошего врача, которому можно действительно довериться я не знаю...........

Добавлено (24.Дек.2006, 17:26)
---------------------------------------------
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.Дек.2006, 17:28)
---------------------------------------------
Склоняются к тому, что он наелся реагентов, которыми посыпают улицы.




Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
TTigraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 17:41 | Сообщение # 34
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Арчи,
Лен, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Это очень важно, ты должна сконцентрироваться и думать, что делать дальше. Спроси у заводчиков, пусть они тебе посоветуют другого врача.
Я не в Москве и не знаю врачей. Слышала, что хорошая книника "Белый Клык".


 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 18:14 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Лена мы вызывали врачей отсюда http://www.evrovet.ru

Добавлено (24.Дек.2006, 18:14)
---------------------------------------------
Лена мы с Вами, держитесь.



На Пике Басяка.
 
katДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 19:15 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Лена, по УЗИ инородное тело исключили?
Он в туалет вообще ходит? Если да то как?
Насчет сыворотки - не уверена...... Я лично уколола иммунал(недели 2 назад попробовал поблевать).
Посмотри личку.


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
blekeДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 19:51 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Лен,мы ездили в "Беланту" на Братеевской
тел.клиники 340-84-68
конкретного врача посоветовать не могу.А заводчики не посоветовать врача?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
BakkaraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 20:49 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мы операцию делали в Биоконтроле. На фоне других клиник из собственного опыта - самая лучшая, не дешевая правда,но даже в интернете о ней негатива меньше,чем о других.
Каширское шоссе,д.24 корп 10 (там онкологический центр ещё)
тел 111-82-90, 324-96-29 (вдруг пригодится)


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
АрчиДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 21:06 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Заводчики сказали послать всех врачей куда подальше. Сказали, что нам прокапали препараты, которые вообще нельзя при нашем состоянии. Кололи от всего, что есть и чего нет. Они сказали, что надо было сразу к ним обратиться. Они дали нам препараты, которыми можно лечить вслепую. Мы вкололи сыворотку, через 24 часа еще повторим. Дали по их словам какой-то уникальный препарат, которым как она сказала еще и не таких вытаскивала. Мы в инете нашли про него и были поражены результатами после лечения этим препаратом Дорин. Она сказала, что если мы все проколим, что она дола через дня 3 он должен оклематься.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
BakkaraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 21:08 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Главное, чтоб малыш поправлялся.

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
blekeДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 21:12 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Лен, если препарат действительно эффективный, то вы заметите улучшение. И старайтесь не кормить малыша, что не вызывать рвоты. А рвать может и от переизбытка лекарств.
Удачи вам, выздоравливайте поскорее.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
АрчиДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 23:04 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Я не понимаю только у него же совсем нет сил, потому что он не ест. Конечно и не хочет, но ведь он уже 3 дня ничего не ел и предстоят еще 3 дня. Он выдержит?


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
TTigraДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 01:41 | Сообщение # 43
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Арчи,
Леночка, главное - чтобы он пил. Мой Кинг не ел неделю, а воду мы в него вливали силой. И было ему 8 недель тогда. Так что, главное - лечитесь и выздоравливайте!!!


 
blekeДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 08:47 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Лен, вы же колите наверно ему глюкозу и витамины, а это на данном этапе лучше еды.
И Татьяна(TTigra), права главное чтоб он пил, чтоб не было обезвоживания и почки работали, выводили всю дрянь из организма. Как только малыш поправиться и кушать начнет, все наверстаете.
Лечитесь и выздоравливайте поскорей. Арчика чмокни в маленький носик. А сама держись, тебе болеть нельзя, тебе нужно мальчишку поднимать.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
GalinaДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 10:05 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Давайте уже на поправку!!! Леночка, откормишь потом, сейчас нельзя ни крохи!

Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Не знаю, что делать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007