Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подскажите те кто сталкивался,плз - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Подскажите те кто сталкивался,плз
Подскажите те кто сталкивался,плз
devil28042008Дата: Среда, 19.Май.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста те кто уже сталкивался и лечил такую бяку как у нас на фото.(У собаки в пасти появилось что то типо бородавок)
К ветеринару мы уже ходили, аж к 3м разным, и каждый врач говорит что то своё cool
Прописали колоть новокаин и риботан кажется, уже 4 укола а сдвигов почти нет sad
Поэтому хотелось бы услышать совет тех кто уже сталкивался и успешно вылечивал.



Сообщение отредактировал devil28042008 - Среда, 19.Май.2010, 09:52
 
elzaДата: Среда, 19.Май.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А какие диагнозы вас ставят?

Добавлено (19.Май.2010, 15:04)
---------------------------------------------
тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-3171-1 почитайте

 
devil28042008Дата: Среда, 19.Май.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Диагноз вирусный папилломатоз. По ссылке опять же написано много разных лекарст и не угадаешь что можно а что нельзя sad
Диагноз вроде все врачи один ставят,А вот лечение у всех разное cool
Новокаин все говорят колоть, только 1 говорит через 3 дня до выздоровления, 2й говорит через день до выздоровления, а 3й говорит на протяжении 5ти дней 2 раза в день. И +ещё 1 лекарство,так же у всех разное cool
Ну и перевязывать предлагали, только ведь это не выход.
 
RinettaДата: Среда, 19.Май.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
devil28042008, у моего первого ротти было похожее,после палочки пожеванной... только их побольше было...врач сказал грибок. что кололи, уже не помню, простите, но факт, что назначили около 20 уколов(2 укола в день, внутривенно).прокололи курс, все прошло.
 
miranda69Дата: Понедельник, 26.Июл.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
У моих собак давно были похожие папилломы.Удалять их нельзя,будет еще больше потом.Я прижигала их йодом или спиртом,сжигала до раны,а потом лечила все это как рану -- мази,зеленка и т.д.Мазь(солкосерил,например,)намазать,подержать собаку за ошейник минут 20,чтобы впиталось,потом можно отпускать.Так 3-4 раза в день.Принцип такой,организм борется с болячкой сам,она вылечивается и больше не возвращается.Не знаю,насколько это научно,но я так делала несколько раз.Хотя дело это длительное,недели две-три.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Подскажите те кто сталкивался,плз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007