Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИВИВКИ. - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
ПРИВИВКИ.
Дядя_ВоваДата: Пятница, 26.Июн.2009, 12:15 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
maja333, Однозначно и без водки: никто ни из чего тайн хиромантии делать не собирается - почитайте С сайта Нефедченко Алексея Васильевича труд г-на Никитина - Ваш случай изложен особо в разделе ""До" и "после"" - если после поверхностного прочтения раздела Вас не пробьет на "хи-хи" - прочитайте всю публикацию Никитина - если и после этого у Вас не появится смеха - уже будем думать дальше...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
maja333Дата: Воскресенье, 28.Июн.2009, 15:36 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дядя_Вова, на "хи-хи" меня не пробьёт ,если что с моей собакой не так,как можно смеяться..
Ходили ещё раз к вету,выкачал из шишки кровь и залил туда йод surprised короче,пипец,пока улучшений нет sad
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 29.Июн.2009, 06:08 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
maja333, Если немного "растерялись", то попробуйте быстренько скорректировать ситуацию на уровне общей стимуляции организма собаки - Энгистол, Хелевские - Траумель, Кардус композитум, Берберис гомаккорд и Беладонна Гомаккорд.
Энгистол - таблетки - можете принимать их постоянно половинным курсом по инструкции к весу - недели две - первейшее средство для "болезненного" иммунитета.
Остальное все есть в каплях, но лучше - в инъекциях. Две ампулы траумеля и по ампуле остального - сначала 1 Траумель, потом остальное. Один укольчик в сутки (для > 1,5 года - ампула, если подросток - по половинке) - просто чередуете приобретенный "набор". Кардус, правда, редкость, но в примитиве - даже только от Энгистола и Траумеля будет существенно лучше - противопоказаний и побочки - никаких (редко - аллергия - но я ни разу не видел, только в инструкциях "слышал").
А чтобы собаку реально "раскачать" - вот тут читайте Никитина (я, правда, не со всеми моментами 100% согласен, но в целом вся "теория" гарантированно мною проверена и я часто использую "антивакцинный" прием для наглядного убеждения людей) - а потом будем подробно заниматься Вашей собакой.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
volchica81Дата: Понедельник, 29.Июн.2009, 18:43 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
maja333, ни фига себе увас прививки делают wacko wacko wacko wacko

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 30.Июн.2009, 07:47 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
volchica81, ...хех. Вот у нас в городе сейчас карантин по-бешенству - ну и вакцинируют "всех желающих" (типа - выездные такие "ветпункты" во дворах) - противопоказаний "по здоровью" никто не ищет, а наличие/отсутствие "медкнижки" влияет только на стоимость вакцинации - можно даже вообще чужую собаку поймать и привести несколько раз, по-моему: скокА раз ее приведешь, столько раз ей и "вдуют" - главное, чтоб "не примелькаться"...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
maja333Дата: Понедельник, 13.Июл.2009, 20:48 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
volchica81, да вот нет здесь хороших врачей ,как вы....может в Самару переехать.. wink
 
losatinskayaДата: Вторник, 14.Июл.2009, 10:33 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Дядя_Вова, ни фига се ссылочка ...Ушла биЦЦа головой об стену , потому как то , что успела глянуть по диагонали ... Цитата :"Итак, «здоровое животное с прививкой» представляет собой не более чем «полуживое» создание, каждодневно болеющее ослабленной формой, все перспективы выздоровления которого таковы, что как только оно выздоровит и избавится от вируса, возникнет необходимость нового заражения." конец цитаты
Вот уже давно это подсознательно подозреваю ... и ломаю себя через колено с этими прививками ...Чтоб не отрываться от обЧества ...И не выглядеть челом ,экономящим на вакцинации щенков ...
Есть еще одна личная мыслЯ по поводу устойчивости-неустойчивости разных организмов к пироплазмозу ... У Вас случайно чего на эту тему в закромах нет ?
Quote (maja333)
Ходили ещё раз к вету,выкачал из шишки кровь и залил туда йод

А почему не разрезают ?Мне резали щена после пк прививки , пришлось ...ПРомывали уже карман ,это легче .Но не йодом...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 14.Июл.2009, 10:34
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 14.Июл.2009, 13:05 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
У Вас случайно чего на эту тему в закромах нет ?
С каким "уклоном" вопрос-то? "Как максимально не допустить инфицирования"? или "Что делать, если все-таки хапнули"? На "как не допустить" у Никитина все ответы есть (по крайней мере - на технологическом уровне), а "если уже хапнули", то и тут я с Никитиным, в принципе, согласен... У него "противочумовые" приемы неплохо изложены. Пироплазмик в той-же примерно "области" находится. На исходно здоровой собаке - все почти как насморк - дня на два "легкого недомогания, соплей, слюней и поносика". C прививками о здоровой собаке можно забыть в большинстве случаев, + витамины (зачем?), + "сухие корма" (хотя есть и нормальные), + стрессы. У Никитина, короче, все написано... :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
maja333Дата: Вторник, 14.Июл.2009, 17:18 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
losatinskaya, они предлагали поставить дренаж..я пока не хочу..шишка уменьшилась уже,еле заметна smile
 
losatinskayaДата: Вторник, 14.Июл.2009, 18:45 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
maja333, Слава Богу , Вам очень повезло !!!

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
volchica81Дата: Вторник, 04.Авг.2009, 19:24 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
maja333, переезжайте) мы хороших соб любим)
а прививку в следующий раз пусть аккуратнее делают)


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
дрон4х4Дата: Среда, 16.Сен.2009, 11:17 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ребят неподскажите у меня девочку прививали в2 месяза , когда следующий раз делать прививки

Джипер это не болезнь,это диагноз
 
IPДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 12:49 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, чем лечиться?

На голове размером в диаметре около 1,5 см появилась болячка, что-то типо экземки. Явной открытой раны нет. Вся шерсть в гное.

Может ли быть это реакцией на вакцинирование?

Щенком был привит Fort Dodge, последующие 2 раза Гексадоком 6 (с бешенством).

21.10.09 был привит от бешенства.
09.11.09 был привит Нобиваком DHPPi.

12.11.09 появилась болячка. Сначала думала, что царапина. Но это что-то другое...

Помогите, пожалуйста! В городе ветлечебниц нет, в которых можно сдать различные анализы. Ближайщие в 500 км.




 
svartaДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 15:57 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
IP, Чем кормите ?
Не видя сказать трудно , но я бы по описанию подумала на экзему .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
IPДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 18:38 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
по виду экзема:

только от чего? от переизбытка мяса?




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007