Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИВИВКИ. - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
ПРИВИВКИ.
TigranДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 20:45 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Ирина, смотрите в своей теме.

Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
GretaДата: Четверг, 18.Фев.2010, 08:39 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
У меня вопрос к нашим ветам,в апреле у нас стерелизация,прививку лучше делать сейчас или после операции?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
СильваДата: Пятница, 25.Июн.2010, 20:37 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ситуация такая. Ротвейлер-сука, трех лет от роду. Выдает тяжелую аллергию на прививки. Когда это случилось в первый раз, то ветврачи запретили собаке давать курятину. Она питается натуральным кормом. Стала есть из мясных продуктов только телятину и говядину, Хозяева покупают для нее охлажденное мясо на рынке. Никаких субпродуктов, тот же варенный рубец она не переваривает. Он вызывает рвоту.
Год было все хорошо. В два года при вирусной прививке снова, как и в первый раз, собака "потекла" именно на пятые сутки. Вся щека мокрая, экзема. Долго мучились, пока вылечили.
Были сомнения этой весной: стоит ли делать прививки. Половина опрошенных знакомых ветврачей была "за", а половина - "против". Все-таки хозяев уговорили. Сменить производителя прививок, раньше был набивак. За неделю до прививки начать принимать супрастин. И снова тяжелая аллергия!..
Теперь у хозяев такая позиция - никаких прививок. Собаку свою жалеют.

Добавлено (25.Июн.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Собака это не моя. Но у ее хозяев нет выхода в Интернет. Поэтому они попросили меня обратиться за консультацией.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
koshka99Дата: Пятница, 23.Июл.2010, 18:00 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а после этой инфекции собаке плоха не будет не (умрет) тфу тфу тфу
 
kinologДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 18:20 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, щенок 3,5 месяца привит Биовак. Все в один голос говорят, что эта вакцина пробивает очень часто, тем более ротти вообще слабы по энтериту. У меня панический страх за щенка, т.к. знаю, что такое энтерит-еле вытянули тогда собаку. В связи с этим вопрос-что делать? wacko Советуют сделать однократно сейчас Эурикан, другие говорят, что большая нагрузка на иммунитет и делать можно будет только в 6 месяцев. С другой стороны, если не дай Бог эта дрянь привяжется, нагрузка на иммунитет будет еще сильнее. Посоветуйте пожалуйста!
 
blekeДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 19:42 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (kinolog)
эта вакцина пробивает очень часто, тем более ротти вообще слабы по энтериту.

пробивают все вакцины sad , не факт, что не пробьет Эурикан, просто перестаньте паниковать раньше времени wink . А после смены зубов привейте той вакциной, которой больше доверяете. А иммунку поднимайте хорошим кормлением и физической подготовкой!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
kinologДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 20:18 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
bleke, спасибо.
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:27 | Сообщение # 128
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
kinolog, Питере Эурикан тоже пробивает .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:29 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Да и Нобивак пробивает,слышала о случаях.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
kinologДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 09:15 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Питере Эурикан тоже пробивает .

все таки Эурикан понадежней. будем ждать смену зубов, надеюсь все будет хорошо.

Добавлено (29.Ноя.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Да и Нобивак пробивает,слышала о случаях.

да, про Нобивак тоже слышала, что стал пробивать. сотрудник привил своего щенка овчарки Нобиваком и щенок заболел, и другие примеры есть. просто уж очень на душе неспокойно.
 
aktivaciya82Дата: Понедельник, 17.Янв.2011, 19:16 | Сообщение # 131
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Скажите пожалуйста если мы сделали прививку 3 января БИОВАК-DPA какого числа следующую ставить крайний срок? Первый вопрос, второй надежная ли она? И третий вопрос какую следующую после нее прививку ставить и в каком возрасте? Нам всего 3,5 месяца?

альмоня
 
seviarДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 21:52 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (aktivaciya82)
какого числа следующую ставить крайний срок?

через 2 недели.

Quote (aktivaciya82)
надежная ли она?

идеальных нет, я колю тоже биоваком мне нравится.

Quote (aktivaciya82)
какую следующую после нее прививку ставить и в каком возрасте?

в полгода, далее год и потом каждый год.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
blekeДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 23:34 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (aktivaciya82)
И третий вопрос какую следующую после нее прививку ставить

если начали колоть Биовак, то лучше его и продолжать, чтобы выработать более стойкий иммунитет.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
aktivaciya82Дата: Вторник, 18.Янв.2011, 06:44 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дело в том что я одна с двумя маленькими детьми муж в командировке и приедет только в понедельник на улице минус 30 я не смогу ее сама сводить на прививку получается ровно три недели не поздно ли будет, ни пропадет ли первая прививка? Я запуталась с этими прививками входит ли в этот препарат от бешенства и от энтерита? Объясните пожалуйста блажной мамаше еще одного маленького ребенка.

альмоня
 
мотоловаДата: Вторник, 18.Янв.2011, 07:43 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
у меня вопрос к вет.врачам.Можно вакцинировать суку если она беременная.если да то чем .если нет- то когда можно?По графику надо было в январе.

http://chercantsler.flybb.ru/index.php
http://cherkantsler.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007