Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная возможна реакция на ОФЛОКСИН !!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » возможна реакция на ОФЛОКСИН !!! (будте осторожны с этим препаратом !)
возможна реакция на ОФЛОКСИН !!!
ротосфинксыДата: Понедельник, 20.Сен.2010, 07:04 | Сообщение # 1
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
От воспаления мочегого пузыря нам выписали таблетки канефрон и ОФЛОКСИН !!!!!!
Счастье , что первый раз дала лекарство когда был муж выходной !
Написано принимать до еды или во время еды. Дала Таблетки и покормила .
Через полчаса Идола вырвало , за полчаса заблевал мне всю квартиру , все ковры , все кровати .
Ну , думаю - бывает , не буду кормить ужином , присмотрюсь . Убралась , Идол вроде успокоился-лег спать .
Я пошла делать уколы своей подруге ,
небыло меня минут 10 от силы , прихожу , а Идол бегает по квартире как ошалелый и трясет головой .
Все время подбегает к двери , я его на улицу , на улице были не больше 15 минут , смотрю, а у него уши бордовые . Тут меня торкнуло- аллергия на таблетки ! Я ему две супростнины в рот , а его раздувает просто на глазах ! Кричу мужу-"бегом в машину и к врачу!" Пока муж одевался ( не больше трех минут )Идол первернул всю квартиру вверх дном , ЯЗЫК ПОСИНЕЛ !!!
Ехали не больше семи минут ( до клиники Филмора) , когда влетели в кабинет-рот у Идола уже не закрывался - слюни текли просто РЕКОЙ из пасти , голова и шея распухли так , что пришлось снять ошейник , пока делали уколы Идол успел покрыться ВЕСЬ ВОЛДЫРЯМИ , шерсть везде дыбом !
Врач к которой мы попали ( именно она нам и назначала лечение от моч. пузыря)сказала , что в первый раз видит ТАКУЮ реакцию !
От внутривенной инъекции Идолу стало легче уже минут через 15 , в размерах он не уменьшился , но хоть мог дышать нормально . Вышли на улицу , там Икочка выпил всю воду из луж какую увидел .
Весь вечер и всю ночь кричал - было больно двигаться , ХРОМАЛ на все ноги , рычал на Дракона .
Сейчас вроде стал как и раньше , немного еще шарпеистый нос .

Врачи сказали это на ОФЛОКСИН !



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » возможна реакция на ОФЛОКСИН !!! (будте осторожны с этим препаратом !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007