Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная после стерилизации - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » после стерилизации
после стерилизации
maloliДата: Суббота, 15.Янв.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
расскажите пожалуйста, как ведет себя собака после стерилизации. Моей Флорочке только что удалили пиометру((как быстро она отойдет от наркоза, как быстро встанет на ноги, меня очень пугает её затрудненное дыхание! sad может есть какая первая помощь для быстрого отхода от наркоза? А то пугают что после таких операций собаки не выживают sad Флорочке 8 лет
 
ЛюбашаДата: Суббота, 15.Янв.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
maloli, обычно такая операция нормально проходит,моя собака дней через пять уже прыгала-бегала, видно по-легче стало без этой "бяки". Выздоравливайте!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
maloliДата: Суббота, 15.Янв.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
благодарю Любаша, ! а если у неё язык онемел и в рот не забирается? но вроде реакция уже получше стала
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » после стерилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007