Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРАВИЛА! ВАЖНО! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРАВИЛА! ВАЖНО! (Правила поведения на подфоруме.)
ПРАВИЛА! ВАЖНО!
catherineДата: Воскресенье, 14.Янв.2007, 18:29 | Сообщение # 1
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
1. Если открыта тема "прошу помощи", "прошу совета" и т.п. - писать в нее ТОЛЬКО советы, ссылки на хорошего врача, хорошую клинику и т.п. Сочувствие ОЧЕНЬ нужно, НО представьте - человек мечется между больной собакой, аптекой, клиникой, телефоном и времени заглянуть в и-нет у него в обрез. Пока среди 15-20 сообщений найдет нужное (например, телефон хорошего врача или адрес аптеки, где есть необходимое лекарство)... Иногда есть претензия ко мне - не на все темы или не сразу отвечаю. Справедливо, но я могу выходить в и-нет не каждый день, в последнее время - только на работе (а на работе я работаю...). Забегаю на форум урывками и пока я найду отзыв на тот или иной мой совет... Давайте открывать параллельно две темы (можно обе в этом подфоруме): "помощь ***" и "сочувствие ***". Когда у этого самого *** будет передышка, он откроет вторую тему, все прочитает и всем ответит.

2. Не постите большие, тем более научные, статьи в теме "прошу помощи" - во-первых, Вы не можете знать, чем точно болеет собака (этого и я, врач, не могу знать, потому что заочно диагноз не ставится), во-вторых, владельцу больного животного не до научных подробностей, в-третьих это занимает много места (см. п.1). В конце концов можно дать небольшую цитату и ссылку.

3. Прошу простить, но некомпетентные, глупые и вредные советы (типа - напоите собаку водкой - это ото всего помогает) буду безжалостно удалять без комментариев.

4. Если нужна моя помощь, а меня нет (ну, правда, нет времени весь день сидеть на форуме и следить за новыми темами), шлите мне мыло в личку или на е-мейл: roshefort@mail.ru , почту я стараюсь проверять ежедневно.



С любовью, Сеньора

Сообщение отредактировал catherine - Воскресенье, 14.Янв.2007, 18:35
 
volchica81Дата: Четверг, 07.Фев.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Если что, пишите в личку! dry

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРАВИЛА! ВАЖНО! (Правила поведения на подфоруме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007