Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите ,пожалуйста, очень срочно!!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Помогите ,пожалуйста, очень срочно!!!! (Как определить: проглотила ли собака камень(щебенку))
Помогите ,пожалуйста, очень срочно!!!!
Пропейлер)))Дата: Вторник, 19.Апр.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Точно не знаю: проглотила ли собака камень на прогулке. Камень был большой величиной с куриное яйцо, только более плоский. Это произошло еще вчера. Сегодня она бегает, резвится, играет. Чем это опасно и как понять: есть ли внутри нее камень? Какие симптомы и если собака энергичная может ли обнаружиться?

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
bubel7Дата: Вторник, 19.Апр.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Пропейлер))), Если будет отказ от корма, ведите к врачу.

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Помогите ,пожалуйста, очень срочно!!!! (Как определить: проглотила ли собака камень(щебенку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007