Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно! На писюнчике какие-то прыщики - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно! На писюнчике какие-то прыщики (Помогите советом)
Срочно! На писюнчике какие-то прыщики
Alty86Дата: Понедельник, 25.Апр.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый день!
Обнаружила только что красные (не яркие, почти розовые) прыщики на писюнчике. 2 штуки - один большой, другой поменьше. Попыталась обработать хлоргексидином. Не дается. Может быть из-за того, что он холодный (стоял в холодильнике). Попыталась потрогать рукой - не дается, боится. Поведение - нормальное. Ест - нормально.
В выходные большую часть времени провели на прогулке. Обрабатывались Барсом. Вчера мыли с шампунем в ванной. Ее вроде бы как-то не беспокоят эти прыщи, по крайней мере активно. Немного кидается мордой к попе, но не к тому месту.
К ветеринару поедим точно, но по плану ветеринар в воскресение. Можно ли ждать или бежать срочно? А еще один момент позавчера укололи инъекцию хионата внутривенно. Может аллергия?
Сейчас попробую выложить фотку, но не умею я у вас на форуме фотки выкладывать.

Добавлено (25.Апр.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Попыталась помыть писюн не дает. Похоже ей все-таки больно. Фоткать тоже не стала. Сейчас поедим к вету.



 
blekeДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Alty86)
Обрабатывались Барсом.

сколько дней назад?
Quote (Alty86)
Вчера мыли с шампунем в ванной.

после обработки "Барсом" или другими препаратами не рекомендовано мыть 3-5 дней и до обработки тоже.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Alty86Дата: Понедельник, 25.Апр.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Барсом обрабатывали где-то неделю назад, мыли вчера, то есть сами того не зная, соблюли эти рекомендации

 
blekeДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Alty86)
Обнаружила только что красные (не яркие, почти розовые) прыщики на писюнчике. 2 штуки - один большой, другой поменьше.

а муравьи укусить не могли?
Конечно нужно сходить к врачу, так можно долго гадать, что это может быть.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Alty86Дата: Понедельник, 25.Апр.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Муравьи в принципе могли, целый день на природе были.
Сходили к врачу. Посмотрел. Сказал аллергия. И тут то мы вспомнили, что пару дней назад, когда нас не было дома, она умудрилась открыть дверь на кухню и стянуть со стола пачку халвы, и, конечно же, мы же голодаем, нас не докармливают, конечно же, мы ее целиком съели, закусив облизыванием пепельницы.
Вообщем, супрастин + роял конин антиаллергенный - вот наши рекомендации от врача.


 
blekeДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Alty86, хорошо, что ничего серьезного. smile

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Alty86Дата: Понедельник, 25.Апр.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline

Ну вот я, конечно, паникерша, но все же.
Дали тавигил вместо супрастина. Деваха грустная. Попытались обработать хлоргексидином. Деваха вырывается, очевидно, что ей больно. А прыщи прям очень некрасивые. Страшненько... Может кто-нибудь сталкивался с таким?



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно! На писюнчике какие-то прыщики (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007