Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Слабые связки у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Слабые связки у щенка
Слабые связки у щенка
TimkaДата: Вторник, 31.Май.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, нашему щенку 5,5 месяцев, вес 30кг. Возникла проблема со связками, делали рентген лап, сказали слабость связочного аппарата.
Кормим натуралкой (говяжий рубец, совсем немного каши, пару ложек, овощи, зелень, творог (последнее время отказывается)).
Гуляем два раза в день, утром около часа, вечером 1,5 часа, прогулки пешие. Пробовали несколько раз плавать, что то не очень понравилось щенку, жара наверное действует, по песку гуляет охотно. Из добавок и витаминов даем Canina V25 2таблетки, Canina CANHYDROX GAG 10табл в сутки, Canina Welpenkalk (порошок) 3ложечки.
После того, как начали давать ГАГ состояние щенка заметно улучшилось, вот только переживаю не много я ему даю витаминов и добавок (норму придумала не сама, из рекомендации заводчиков московской сторожевой) И еще читала что ГАГ с кальцием не дают, правда ли это? Фото добавлю, как только появиться функция (для новичков видимо не сразу доступна)
 
ЛалайтДата: Вторник, 31.Май.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Timka, мне кажется у вас перебор с витаминами! выберите какие то одни которые вам больше подходят,точнее вашему щенку и оставьте их. избыток витамин это значительно хуже,чем недостаток!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TimkaДата: Вторник, 31.Май.2011, 14:54 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лалайт, Вы думаете, много? ГАГ нам подходит, потому что со связками проблема, но ведь кальций тоже нужен, да и в V25 входят те компоненты, которых нет в ГАГе....
 
ЛалайтДата: Вторник, 31.Май.2011, 14:59 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Timka, Я бы оставила только ГАГ.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TimkaДата: Вторник, 31.Май.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лалайт, а кальций? а чем Вы кормите своих собак?
 
ЛалайтДата: Вторник, 31.Май.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Timka, Я даю Гелабон,пропили курс страйд плюс . Одна собака кушает корм,ей я не даю витамины,а вторая собака кушает натуралку(это я про щенка) емуя добавляю фитокальцевит.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Вторник, 31.Май.2011, 15:14
 
blekeДата: Вторник, 31.Май.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Timka, в ГАГе достаточно кальция и дополнительно давать не надо.

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Слабые связки у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007