Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Артроз или что-то другое? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Артроз или что-то другое?
Артроз или что-то другое?
Kot073Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Друзья, добрый день! У меня ротвачок, девочка 11,5 лет. Последние дни еле встает с пола на задние ноги. На улице еле ходит (по сравнению с обычным поведением), после подъема по лестнице отдышка. Аппетит нормальный. В принципе, болезненность суставов у нее есть, недавно были у своего врача, она подтвердила болезненность суставов, хуже стало в последние дни, начиная с ночи понедельника, упало давление атмосферное сильно и наверное у Доры тоже упало, так как мы принимаем Ренитек (эналаприл). В субботу, конечно пойдем к нашему врачу. Врач сказала что сырая погода и перпады погоды конечно могли вызвать проблему с суставами плюс возраст. Недавно кстати сдавали все анализы все в норме. Кто нибудь сталкивался с таким? может слабость в ногах быть признаком заболевания суставов или у этого может быть другая причина. Я очень боюсь паралича. Заранее спасибо всем за ответы.
 
blekeДата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Kot073)
после подъема по лестнице отдышка.

Это больше на сердечные проблемы похоже(((


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Kot073Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, у нее после пиометры пострадали почки и печень, и по почкам она "сердечница", хотя врач слушал недавно сердце и эхо делали и кардиограмму перед операцией, все по возрасту, поэтому и пьем Ренитек пожизненно, врач по телефону не рискнула ничего назначать, утром в субботу пойдем... А отдышка сильнее стала думаю от того что ей ходить тяжело и она устает, потому как когда лежит отдышки нет...
 
blekeДата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Kot073)
когда лежит отдышки нет...

Если одышка в спокойном состояние, то это уже очень большие проблемы, а у Вашей девочки скорее всего возрастные + перепады погоды, вот состояние и ухудшилось. Обязательно сходите к врачу!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Kot073Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, спасибо, обязательно пойдем, просто наш врач тока в субботу принимать будет. Конечно возраст, погода....просто неожиданно, она у меня вообще крупная но не толстая 40,5 кг, держим вес,за что врач очень хвалит...несмотря на возраст и 3 операции (2 по удалению опух молочных желез и 1 пиометра) этим летом на даче бегала как щенок.. будем надеятся, что погода и сусавы..лишь бы не паралич...
 
blekeДата: Четверг, 01.Дек.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Здоровья девульке!

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Kot073Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо огромное)))))
 
ротосфинксыДата: Четверг, 01.Дек.2011, 17:04 | Сообщение # 8
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Kot073, я тоже думаю , что сердце .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Kot073Дата: Пятница, 02.Дек.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день! В общем сходили к врачу вчера, обнаружили болезненный живот, плюс понос, сделали баралгин, фурозолидон....всю ночь тяжело дышала, утром попросилась на улицу, опять понос, домой еле поднялась и свалилась, на руках понесли в клинику...температура понижена, давление повышено, сделали снимок грудной клетки и брюш полости....там все ок кроме вздутого кишечника и газов, поставили капать рингера плюс кучу уколов и вливаний....ушла из клиники своими ногами, сейчас тяжело не дышит , спит..вечером опять пойдем плюс будет готов анализ крови...сердце послушали там ничего особенного.... вот как то так.... врач все же склоняется к кишечной инфекции...кстати соседская собака, с которой мы созваниваемся чтоб не встречаться на прогулках третий день поносит..... наверное они что то подцепили на улице
 
IPДата: Суббота, 03.Дек.2011, 07:19 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Kot073, пусть ваша собака быстрее выздоравливает. smile


 
Kot073Дата: Среда, 07.Дек.2011, 14:45 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день! У меня очень печальная новость! Дорика не удалось спасти! Она умерла! Реанимировали как могли! sad Я не знаю как жить без нее sad Утешаю себя только тем, что она прожила долгих 11,5 счастливых лет sad Что делать????
 
blekeДата: Среда, 07.Дек.2011, 15:33 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Kot073)
У меня очень печальная новость! Дорика не удалось спасти!

Держитесь... sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Kot073Дата: Среда, 07.Дек.2011, 15:43 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо! Да не знаю как держаться..... теперь виню себя...может не правильно лечили....может время упустили.... хотя сразу пошли к врачам......не знаю как с этим справиться.....
 
svartaДата: Среда, 07.Дек.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Kot073, Вы сделали все правильно ,не казните себя .
К сожалению век их не долог , а так хотелось бы обратного .

По своему опыту могу сказать - мне стало легче когда в доме появился щенок , заботы отвлекают .Поэтому советую скорее кого то взять себе на замену малыша .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
elzaДата: Среда, 07.Дек.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Kot073)
У меня очень печальная новость! Дорика не удалось спасти! Она умерла!
sad Держитесь. У неё теперь ничего не болит.
cry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Артроз или что-то другое?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007