Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Цироз печени - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Цироз печени (SOS...У собаки признали цироз печени...)
Цироз печени
RazoRДата: Понедельник, 20.Фев.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго всем вечера!!!Пожалуйста помогите советом.У меня кабель 12лет,2недели назад неудачно как-то спрыгнул с дивана и растянулся на линолеуме, чуть ли, не не шпагат.2-3секунды стопора и у собаки и у меня.После чего он сам поднялся даже не пискнув и побежал к себе на место Такой растяжки у собак в жизни не видел,дело было вечером ,а на утро, как не в чем не бывало, вышел на улицу.У нас как раз ударили морозы 30-33гр.гуляли совсем по чуть-чуть.Через неделю стал плохо есть,потемнела моча,а конце недели в подъезде подкосились ноги и он опять упал.После чего стал плохо ходить.вчера совсем упал на задние лапы, но поел немного.А сегодня с утра отказался от еды и воды,и не пошел гулять.На руках вынес, повез в вет клинику.Взяли кровь на анализ,вот сейчас перезвонил говорят,что результат не утешительный цероз печени.Назначили на завтра капельницы,но гарантий не дают.КАК мне быть,МОЖНО-ЛИ СПАСТИ СОБАКУ???
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 21.Фев.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
RazoR, у собаки по симптоматике не цирроз, а травма печени.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
RazoRДата: Среда, 22.Фев.2012, 08:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
RazoR, у собаки по симптоматике не цирроз, а травма печени.

Вчера возил капать,сказали что у собаки кроме цирроза ещё почечная недостаточность,у меня сердце кровью обливается,мой пес на глазах чахнет...
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 22.Фев.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
RazoR, К сожалению, прогноз неутешительный...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Цироз печени (SOS...У собаки признали цироз печени...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007