Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите советом!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Помогите советом!! (не понятное происходит с собакой ( толи давиться толи задыха)
Помогите советом!!
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 17:29 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я кстати тоже озабочилась этим вопросом и по всей видимости не зря. Сегодня сделали рентген,бронхит(как сказали нам на самом рентгене) и сдали кровь на 2500 тыс превышены лейкоциты. Завтра поедем к лечащему врачу. Потом отпишусь.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БойДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Светочка..и я сделала ЭКГ сегодня..РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ.. sad

Сердечная недостаточность (((сердечко работает на износ. cry
Ждём результаты (((общего анализа крови и биохимию..Может выяснится от чего это.. sad


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:38 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Бой, Да уж. мы ЭКГ не делали. пока только рентген и кровь. посмотрим что там дальше.

вот вам пожалуйста.. хрюкают собачки... в нос попало... sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БойДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:50 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Сульфокамфокаин очень хороший препарат!


Наталья Петровна спросила у ветеринара .. Этот препарат нам не нужен ((( он от одышки а у нас ТТТ одышки нету

Quote (bubel7)
Может быть это "Кашель питомника"? Есть такая болезнь у молодых собак.


Ирина я и про это спросила ..Нет ((( это когда кашель и в лёгких хрипы..
У нас нету.ТТТ.. biggrin

Будем ждать теперь анализы.. wink

Добавлено (02.Мар.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Светлана вот нам урок ..если собака не естественно хрюкает значит надо бить тревогу...
Я домой еду и реву..Моей девочки ближайщий месяц активные игры и беготня запрещенна..А для нас это стимул жизни..
Они не сидят не минутки не мяч погонять не в догонялки побегать sad



моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:52 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Элечка,а что поделать.. Если это нужно для здоровья любимой собаки. Они умные.. все понимают..


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БойДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:55 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Да уж. мы ЭКГ не делали


А нам с ходу как послушала сказала нужно просмотреть ваше сердечко.. (( ЭКГ ))

Quote (Лалайт)
кровь на 2500 тыс превышены лейкоциты.


А сколько норма...????
Quote (Лалайт)
Завтра поедем к лечащему врачу. Потом отпишусь.


Обязательно .Ждём надо знать всё.. sad про эти болячки.. angry


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Бой)
А сколько норма...????

норма собак 6-17 тысяч у Данки 19500



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
БойДата: Пятница, 02.Мар.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
норма собак 6-17 тысяч у Данки 19500


ОГО wacko да надо обследовать дальше sad
Quote (Лалайт)
Они умные.. все понимают..


Светлана ты в точку попала..Когда у моей девочки кровь брали ..так она на меня так глядела такими глазёнками.я чуть не расплакалась сама,но сдержалась..За то потом в машине рыдала крокодильими слезами.. cry cry cry


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 20:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Бой, Не надо рыдать,ты должна держаться,если она сильная,то ты должна быть сильнее. Она же чувствует что ты переживаешь и сама будет нервничать.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 02.Мар.2012, 21:00 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ой, мама дорогая...
Quote (Бой)
Этот препарат нам не нужен
Вам этот препарат требуется ПОСТОЯННО НОСИТЬ С СОБОЙ в виде готового шприца с препаратом! "От одышки" его пусть Ваш ветеринар себе вкалывает (хоть-бы в справочник заглянул!). Для Вас сейчас Сульфокамфокаин - единственный препарат, которым Вы сможете "удержать" собаку не задумываясь в панике о дозировках и симптоматике. Просто - стало плохо собаке - сразу внутримышечный укол.
Quote (Лалайт)
норма собак 6-17 тысяч у Данки 19500
ни о чем... Достаточно "напугать" собаку перед анализом и получите 2 или 3-х кратное завышение...

И кончайте "реветь и размазывать сопли по Форуму".
Кто там через рентгеновский аппарат "бронхит" умудрился разглядеть - это его личное дело.
А вот диагностируемая (предварительно) у обеих собак развивающаяся левосторонняя "с/недостаточность" - на маловозрастных собаках и в начальных стадиях лечится элементарно (при наличии нормального кардиолога)...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Дядя_Вова, Я пока ни о чем не сказала. Завтра поеду к своему вету тогда и буду делать какие то выводы.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Пятница, 02.Мар.2012, 21:02
 
БойДата: Суббота, 03.Мар.2012, 09:14 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Вам этот препарат требуется ПОСТОЯННО НОСИТЬ С СОБОЙ в виде готового шприца с препаратом! "От одышки" его пусть Ваш ветеринар себе вкалывает (хоть-бы в справочник заглянул!). Для Вас сейчас Сульфокамфокаин - единственный препарат, которым Вы сможете "удержать" собаку не задумываясь в панике о дозировках и симптоматике. Просто - стало плохо собаке - сразу внутримышечный укол.


Нам она выписала такие уколы КОКАРБОКСИЛАЗА и таблетки ПРЕДУКТАЛ КУРС МЕСЯЦ..
wink
Quote (Дядя_Вова)
А вот диагностируемая (предварительно) у обеих собак развивающаяся левосторонняя "с/недостаточность" - на маловозрастных собаках и в начальных стадиях лечится элементарно (при наличии нормального кардиолога)...


У меня нормального кардиолога нету ,что есть тем и пользуемся. так в больницу езжу далеко и в свою не обращаюсь..бестолку.. sad


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках


Сообщение отредактировал Бой - Суббота, 03.Мар.2012, 09:16
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 03.Мар.2012, 17:03 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Бой, Забудьте про поиски кардиолога. Вам сделали весьма адекватное назначение. Вот теперь вместе с назначившим это врачом попытайтесь активно поискать исходную причину "сердечной недостаточности" Вашей собаки. Они, эти "причины", обычно на поверхности... Когда у вас будут результаты анализов?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
БойДата: Суббота, 03.Мар.2012, 18:55 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Вам сделали весьма адекватное назначение. Вот теперь вместе с назначившим это врачом попытайтесь активно поискать исходную причину "сердечной недостаточности"


А по анализам крови скажут причину болезни??..я со дня надень жду результатов. wink


моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 03.Мар.2012, 19:06 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Бой, Как минимум - даже в самом "малопонятном" случае - достоверно определят требуемое направление дальнейшей диагностики.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Помогите советом!! (не понятное происходит с собакой ( толи давиться толи задыха)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007