Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Гигиена анальных желез - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Гигиена анальных желез (обучающее видео)
Гигиена анальных желез
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ck9A4IR16C4

Для опытных собачников, наверное, в этом будет мало нового.
А кому-то, надеюсь, урок на видео пригодится в уходе за собакой. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RAZORDДата: Суббота, 19.Янв.2013, 05:16 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо за видео , а как часто нужно это делать?
 
leksДата: Суббота, 19.Янв.2013, 08:48 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
RAZORD, пересмотрите видео - там рекомендовано подойти к частоте процедур индивидуально, т.е. старайтесь быть внимательным к своей собаке и не ошибётесь.
 
SherilДата: Суббота, 19.Янв.2013, 13:33 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Да познавательное видео. Хорошо, что я додумалась включить его после того, как поем.

Errare humanum est.

Наша темка
 
RAZORDДата: Суббота, 19.Янв.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
все доходчиво ясно,

Добавлено (19.Янв.2013, 14:19)
---------------------------------------------
у нас в 3 месяца странные траблы ,после бесиловок Таисия когда уже устанет и лежит отдыхает резко вскакивает с визгом оглядывается куда то в район остатка хвоста или может еще ниже) и убегает в другую комнату и так происходит после каждой ее бесиловки раза два три ее пронзает какая то непонятная боль, кто что скажет?   она очень активная

 
СильваДата: Воскресенье, 20.Янв.2013, 02:02 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (RAZORD)
после бесиловок Таисия когда уже устанет и лежит отдыхает резко вскакивает с визгом оглядывается куда то в район остатка хвоста или может еще ниже

RAZORD, может быть, это связано с купированным хвостом. Я знала суку-боксера, у которой была такая проблема. Иногда она даже взвизгивала, дотронувшись хвостиком до какого-нибудь предмета. Ветврачи считали, что при купировании хвоста произошло защемление нерва. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RAZORDДата: Воскресенье, 20.Янв.2013, 04:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
так это теперь если из за купирования на всегда она так будет реагировать????? wacko
 
СильваДата: Воскресенье, 20.Янв.2013, 14:05 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (RAZORD)
так это теперь если из за купирования на всегда она так будет реагировать?????

RAZORD, Вы сначала попробуйте разобраться, в чем причина.
Я высказала лишь одну из версий. У той боксерши, о которой я рассказывала, с годами проблема сама решилась. Вероятно, хвост стал более "мясистым", образовалась вокруг нерва "подушка".




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Гигиена анальных желез (обучающее видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007