Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Новая натуральная косметика "DoggyDay" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Новая натуральная косметика "DoggyDay" (для ежедневного ухода)
Новая натуральная косметика "DoggyDay"
VaiseTsanДата: Четверг, 16.Май.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
20 МАЯ
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ
НОВОЙ
ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ЛИНИИ ПО УХОДУ
ЗА ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦЕМ
«DOGGY DAY»
Компания «Бастион» совместно с научно-производственной компанией «РеспектРУ» создали уникальные средства векторного действия, охватывающие широкий спектр часто встречающихся проблем у собак.
Использование последних достижений ведущих зарубежных и российских компаний в области разработки сырьевых составляющих, общение с ветеринарами, грумерами, заводчиками и владельцами питомников дало возможность создать новую гигиеническую линию «DOGGY DAY», состоящую из средств, созданных для целенаправленного получения результата при ежедневном уходе.
Презентация состоится 20 мая в «Кеннел-Клуб Санкт-Петербург»
Презентацию проведут разработчики и производители линии «DOGGY DAY», и представители компании ООО «Бастион»

Добавлено (16.Май.2013, 09:53)
---------------------------------------------
О разработчике и производителе Научно-производственная компания «Респект» более 10 лет специализируется на разработке и производстве специализированной косметической продукции для животных под маркой заказчика.
Наше портфолио включает в себя такие разработанные и производимые марки, как «Le Artis», «LeGi Artis master», «SPA Voyage», «HerbaVitae», «Vitamins». Эти марки успешно продаются на российском и зарубежном рынке.
Научный потенциал нашей компании, многолетний опыт работы на косметическом рынке позволяет нам быть в курсе мировых тенденций, инновационных разработок производителей сырья и упаковки разных стран. За долгие годы работы у нас сложились тесные партнерские отношения со многими российскими и зарубежными сырьевыми компаниями, такими как «Merck» (Германия), «Ajinomoto» (Япония), «BASF», (Германия), «Cosmetochem» (Швейцария) и др.
Многолетний опыт и научный потенциал нашей компании позволяет разрабатывать рецептуры в широком диапазоне от косметических средств класса масс-маркет до элитных космецевтических препаратов, в различных косметических формах (шампуни, кондиционеры, бальзамы, кремы, маски, гели, тоники, спрей, сыворотки и т.д.).

Добавлено (16.Май.2013, 09:57)
---------------------------------------------
Масло-спреи для защиты подушечек лап с экстрактом прополиса

Витаминизированное масло предназначено для ухода за подушечками лап собак. Натуральные растительные компоненты питают и увлажняют, повышают эластичность и придают здоровый блеск. Масло-спреи защищает нежную кожу подушечек лап от растрескивания, способствует заживлению трещинок и ран. Масло содержит в своем составе натуральные масла жожоба, подсолнечное, витамины А и Е, эфирные масла лаванды и шалфея. Для скорейшего заживления трещин и ран масло обогащено масляным экстрактом прополиса.

Способ применения: небольшое количество масла распылить на подушечки лап животного, мягко массировать до полного впитывания. Небольшое количество масла распылить на ватный диск и протереть подушечки лап. Использовать до и после прогулки.

Добавлено (16.Май.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Спреи-репеллент защищающий от кровососущих насекомых (блохи, клещи и др.)

Не секрет, что блохи, вши, клещи и другие кровососущ
ие паразиты не только причиняют братьям нашим меньшим физические страдания, но и являются переносчиками опасных заболеваний как для животных, так и для людей. Традиционно в средствах защиты животных от эктопаразитов используются не безопасные для самого животного действующие вещества.
Показать полностью.. Они быстро всасываются в организм насекомого и поражают нервную систему, нарушая процесс передачи нервных импульсов, вызывая почти мгновенный паралич насекомых. Они эффективны но эти вещества обладают очень высокой токсичностью и большой вероятностью проникновения в кровь животного.
В качестве действующего механизма отпугивания в спреях используется инсектрепеллентная добавка, производства немецкой фармацевтической компании МЕРК, которая доказала безопасность этого продукта. Кстати сказать что использовать это вещество можно даже в защитных средствах для грудных младенцев. Создавая спреи мы придерживались принципа безопасность, удобство использования (спрей можно не смывать) и эффективность.
Это вещество действует на расстоянии, отпугивает паразитов и защищает здоровое животное от их нападения, а также при контакте на нервные окончания обонятельных органов насекомых инсектрепеллент блокирует нервные импульсы, и вредное насекомое не видит объект для нападения. Продукт не убивает насекомое и предназначен для профилактики и избавления от живых паразитов. Поэтому необходимо проводить профилактические мероприятия по избавлению кровососущих насекомых комплексно, и обрабатывать места обитания питомца.

Способ применения: перед употреблением флакон встряхнуть. Распылить средство на животное с расстояния 20-30 см, начиная с хвоста и быстро двигаясь вперед, распушая шерсть так, чтобы жидкость попала на кожу на всем теле до полного увлажнения шерсти, избегая попадания на слизистые. После обработки животное должно высохнуть в теплом месте. Этим же средством можно обработать ковер и полы.
Для отпугивания клещей, блох и других кровососущих насекомых во время прогулки распылить средство на шерсть животного с расстояния 20-30 см до выхода на улицу. Избегать попадания на слизистые.

Добавлено (16.Май.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Спреи-блеск для шерсти
Спрей предназначен для придания блеска и защиты шерстного покрова животного от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Основанный на летучих силиконовых маслах, быстро и легко распределяется по шерстному покрову. Экономичен, не жирнит шерсть. Благодаря высокому коэффициенту преломления света, защищает шерсть от выгорания и вредного воздействия УФ-лучей. Придает шерсти ухоженный вид, обладает антистатическим эффектом. Может быть рекомендован для восстановления длинной шерсти после выставок, как средство под папильотки.
Способ применения: перед применением флакон встряхнуть, нанести спрей на шерсть с расстояния 20-30 см. Избегать попадания в глаза.

Добавлено (16.Май.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Спреи для очищения лап и шерсти собак от загрязнений после прогулки

Спреи предназначен для ситуаций, когда нет возможности улучшить внешний вид животного с помощью купания. Идеально подходит для ухода за животными после прогулки. Мягкие моющие компоненты деликатно и эффективно очищают лапы и шерсть собак от загрязнений. Содержит в своем составе натуральный увлажняющий компонент, для повышения мягкости и эластичности кожи и шерсти. Входящие в состав спрея ухаживающие добавки хорошо смягчают и увлажняют кожу, кондиционируют шерсть, усиливают блеск. Входящее в состав спрея эфирное масло чайного дерева обладает антимикробной активностью. Спрей легок в использовании, не требует смывания.

Способ применения: необходимое количество спрея распылить на места загрязнений, вытереть насухо салфеткой. Смочить салфетку спреем, протереть влажной салфеткой места загрязнений. Использовать после прогулки.

Добавлено (16.Май.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Спреи для ухода за ушами животного

Предназначен для ухода за ушами собак и кошек любого возраста с профилактической целью, а также перед применением лечебных препаратов. Комбинация очищающих веществ с механическим очищающим действием ватного или марлевого диска, позволяет мягко и эффективно очистить наружное ухо животного от загрязнений. Компоненты спрея хорошо растворяют и облегчают удаление ушной серы, уменьшают раздражение и зуд. Спреи способствует размягчению ушной серы, обладает легким отшелушивающим действием, что позволяет эффективно удалять субстрат для размножения патогенных микроорганизмов, и как следствие ликвидирует неприятный запах из ушей и предотвращает его появление. Антимикробная добавка обладает противовоспалительным и антисептическим действием Состав гипоаллергенен и не доставляет животному ощущение дискомфорта при использовании.
Способ применения: необходимое количество спрея распылить на ватный диск или марлевый тампон, обработать ушную раковину. Не прыскать внутрь ушной раковины.


Питомник ротвейлеров Вайсе Цан

Сообщение отредактировал VaiseTsan - Четверг, 16.Май.2013, 10:15
 
svartaДата: Четверг, 16.Май.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Более подробно об этой косметике можно прочитать ТУТ



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
VaiseTsanДата: Воскресенье, 19.Май.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Добрый день! Хочу  поделиться  собственными   впечатлениями  об  этих  уникальных  средствах. В первую  очередь   мы  попробовали   спрей – репелент,  защищающий  наших  собак   от клещей и блох.
Покорила  безопасность   этого  спрея:  его действительно  можно  использовать  в защитных  целях  даже для детей,    интересный состав ,  поаллергенная,   нетоксичная  формула    и  полная   безопасность.  Во  время  обработки  не  возникло  никаких  проблем  :  никто  не  вырывался,   не  скалился,   не чесался.  Все  собаки  относились  к  процедурам  равнодушно.  Очень – очень  понравился  спрей  для  защиты    подушечек  лап !
Зимой  этому  средству  цены не будет!!! Ведь  как  тяжело  нашим  любимцам   босыми  ручками  и  ножками  топать  по  залитым реагентом  и  мазутом  улицам!
А  после  обработки  подушечки   и правда,   становятся  бархатными  и мягкими ,   как  у  молочного  щеночка! А ещё  этим  спреем  можно   обрабатывать  проплешины     на  локтях .
Очень   хороший результат. А  если использовать  его  в  помещении   на выставке,  то  лапки  меньше  скользят  в ринге. Далее :  спрей  будет  защищать  наши  подушечки  от  соприкосновения с горячим асфальтом.
На   выставке в  « Ледовом «  два  дня  демонстрировали  не  только  на  своих  собаках,  но  и  на     всех желающих ,   спрей - блеск    для  шерсти.
Хочется   сказать,  что  на  второй  день  уже  с 9 часов желающие стояли  в очередь  «побрызгаться»   Все  собаки  спокойно,  не шелохнувшись,  давали  себя обработать.  Результат  был  заметен   моментально,  особенно у  тех  кто   «заперхотил»   после   транспорта.
Шерсть  сразу   начинала   блестеть,  а  перхоть  куда – то исчезала.
Одной  обработки  хватало  на несколько  дней.












Питомник ротвейлеров Вайсе Цан

Сообщение отредактировал VaiseTsan - Воскресенье, 19.Май.2013, 12:11
 
svartaДата: Понедельник, 20.Май.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline






 DOGGYDAY на выставке CACIB 4-5 мая "Весенний Петербург " СПб



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FenrirshaДата: Четверг, 30.Май.2013, 07:40 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Вы писали, что пробовали спрей против клещей и блох, и как оно? Я неохотно верю, что от клещей может по факту что-то помочь, кроме избегание зарослей и кустов. Мы 3-4 раза в день гуляем в лесу, и примерно каждый 3-4 день я вытаскиваю с нее клеща. Обычное дело уже, собака даже не замечает, как я их снимаю, глажу да и глажу. Нахожу иногда на полу уже "готовых", размером с виноградину.
Блох никогда не было, а вот про первое хотелось бы услышать реальный отзыв.


Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Новая натуральная косметика "DoggyDay" (для ежедневного ухода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007